Пресс-Релизы RSS

Softline победила в двух номинациях российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

11 June, 2015, МоскваSoftline  | 64 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам российского конкурса партнеров Microsoft компания Softline была признана лучшей в номинации Software Asset Management (SAM) и Learning, подтвердив тем самым высокий уровень экспертизы в области ИТ-решений для бизнеса.

По направлению SAM Softline была отмечена вендором за решение «Стандартизованный подход к SAM-проектам в территориально-распределённых организациях». Известно, что SAM-проекты в крупных и территориально-распределённых организациях отличаются спецификой реализации. Эффект масштаба накладывает дополнительные требования к точности инвентаризации, срокам проекта и квалификации исполнителей. Экспертами по SAM и лицензированию, а также техническими специалистами Softline наработан особый подход к выполнению таких проектов. Успешные внедрения для ряда крупнейших российских компаний доказали его работоспособность и подтвердили высокий уровень экспертизы Softline в области SAM.

«SAM-проекты от Softline пользуются спросом российских заказчиков и уже стали эталоном качества. Наши проекты по этому направлению также успешно реализуются в странах СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы обладаем большим количеством наивысших статусов и соответствующей экспертизой в области эффективного управления программными активами. Но статус партнера года Microsoft в номинации SAM для нас является особенно значимым и приятным. Благодарим Microsoft за поддержку и конструктивную совместную работу», — отметил Владимир Разуваев, директор департамента бизнес-консалтинга Softline.

По направлению Learning в 2014 году за проект «Инвестируй в себя» победителем был признан Учебный центр Softline. Участникам проекта было предложено проверить свои знания по направлениям Windows Server 2012 R2, SQL Server 2012 и Exchange Server 2013. Специалисты Учебного центра Softline разработали бесплатные пробные тесты для слушателей на основе обучающих курсов Microsoft по данной тематике. Сегодня центр располагает учебными классами на территории России и стран СНГ, использует как очный, так и дистанционный формат обучения. Подход специалистов Softline позволяет доносить до заказчиков и партнеров информацию о передовых технологиях Microsoft и строить на их основе бизнес будущего.

«Учебный центр Softline уже много лет является золотым партнером вендора (Microsoft Partner Gold Learning). Из года в год мы улучшаем качество предоставляемых услуг, расширяем портфель. На сегодняшний день нашим слушателям доступно более 400 авторизованных курсов Microsoft, которые ведут сертифицированные преподаватели, — рассказала Ирина Кривенкова, директор управления сервисов, генеральный директор Учебного центра Softline. — Мы рады, что в этом году Microsoft присудила победу в номинации Learning нам — это признание вклада наших экспертов и тренеров в развитие направления. Поддержка вендора дает нам стимул для достижения новых высот».

Торжественное награждение компании Softline и других победителей российского конкурса состоится 16 июля 2015 года в г. Орландо, США, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2015.

Ежегодно Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнёрских ИТ–решений. Наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений проводится аналогичный российский конкурс. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.