Пресс-Релизы RSS

Schneider Electric — участник и партнер Международного CIO Конгресса «Белые ночи»

28 May, 2015, МоскваSKC-Agency  | 119 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, примет участие в юбилейном 10-м Международном CIO Конгрессе «Белые ночи». Мероприятие состоится 30—31 мая 2015 года в Санкт-Петербурге в культурно-деловом центре «Club House».

Schneider Electric выступит партнером Конгресса, который за 10 лет своего существования зарекомендовал себя среди экспертов в области ИТ как место встречи ведущих профессионалов из России и из-за рубежа. Организатор мероприятия — Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club».

В этом году двухдневная программа Конгресса «Белые ночи» включает в себя пленарные заседания, круглые столы, презентации ведущих специалистов, мастер-классы и тренинги. Такой формат позволяет максимально осветить консолидированные и нестандартные методы решения задач в отрасли.

На мероприятие в Северную столицу приедут ИТ-директора и ведущие специалисты российских и международных ИТ-компаний, аналитики и эксперты ИТ-рынка, представители органов государственной власти, а также отраслевые и деловые СМИ. Участники обсудят актуальные проблемы в сфере информационных технологий, представят программы управления организационными процессами и смогут оценить последние новинки техники.

На 10-м Международном CIO Конгрессе «Белые ночи» руководитель по работе с регионами подразделения IT Business компании Schneider Electric Игорь Каменский в своем докладе «Модульный ЦОД — взгляд изнутри и снаружи» расскажет коллегам о преимуществах модульных ЦОДов, о современных решениях, разработанных для таких дата-центров, подробно остановится на особенностях их эксплуатации.

Компания Schneider Electric уже несколько лет подряд участвует в ключевом мероприятии ИТ-отрасли России — Международном CIO Конгрессе «Белые ночи». «Такую прекрасную возможность обсудить с крупными игроками рынка тенденции, пожелания и требования индустрии просто нельзя пропустить, — считает Игорь Каменский. — Учитывая все возрастающий интерес профессионального сообщества к модульным решениям, самое время познакомить руководителей крупных ИТ-компаний с новыми технологиями и перспективными разработками Schneider Electric в этой области».

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!».

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании.
www.schneider-electric.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.