Пресс-Релизы RSS

Опубликована программа бакинского форума Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен»

13 May, 2015, КиевO2 Public Relations  | 45 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие состоится 26 мая Как уже сообщалось, 26 мая в бакинской гостинице «Марриотт» пройдет форум Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен». Как явствует из его программы , участники мероприятия получат исчерпывающую информацию о современных решениях Cisco для центров обработки данных (ЦОД) и в области информационной безопасности (ИБ), а также об их ключевых конкурентных преимуществах.

Кроме того, они смогут пообщаться в неформальной, дружеской обстановке со специалистами Cisco и обсудить интересующие их вопросы. Форум откроют пленарные доклады представителей Cisco и компаний-партнеров. Затем пройдут сессии и демонстрации в рамках двух технологических потоков: «Центры обработки данных» и «Информационная безопасность». Cisco считается признанным лидером мирового рынка ИБ. За последние годы компания совершила прорыв в этой сфере, выпустив целый ряд новых решений в области защиты виртуализированных сред, контента и мобильных устройств, контроля сетевого доступа и приложений, борьбы с вредоносным кодом и т.п.

Приобретение компаний Cognitive Security, ThreatGRID и Sourcefire позволило Cisco расширить свою деятельность в области анализа и исследования угроз. Благодаря интеграции продуктов Sourcefire компания Cisco обновила свою стратегию сетевой безопасности, заключающуюся в обнаружении и нейтрализации широкого спектра угроз до их появления в корпоративной сети, в процессе атаки и после нее. Результатом приобретения Sourcefire уже стало появление ряда продуктов: Advanced Malware Protection (AMP) для Email Security, AMP для Web Security, FirePOWER для ASA. Участники бакинского форума ознакомятся с новой моделью безопасности Cisco, позволяющей эффективно бороться с разнообразными угрозами, и узнают, как построить безопасный интернет-периметр.

Отдельные доклады будут посвящены вопросам обеспечения безопасности современного виртуализированного ЦОД и мобильного доступа персональных и корпоративных устройств. Компания Cisco лидирует и в области инфраструктуры виртуализированных, масштабируемых центров обработки данных, готовых к облачным технологиям и Big Data. Участники форума ознакомятся с революционной концепцией сетевой инфраструктуры ЦОД — Cisco ACI. Кроме того, слушатели мероприятия получат подробную информацию о семействах продуктов Cisco Nexus и UCS, ставших ведущими решениями для создания ЦОД нового поколения в крупных корпорациях, организациях общественного сектора, малых и средних предприятиях и на операторском рынке.

Специалисты Cisco проинформируют также о программном продукте Cisco UCS Director, позволяющем автоматизировать длительные и сложные, выполняемые вручную процессы, которыми сегодня загружены специалисты ИТ-организаций. Будет рассказано о том, как Cisco UCS Director обеспечивает поддержку большинства самых распространенных конвергентных и интегрированных инфраструктурных систем: Vblock, FlexPod и VSPEX.

Участие в форуме Cisco «ЦОД и безопасность: на пороге перемен» бесплатное при условии предварительной регистрации на веб-странице http://cs.co/press.

К вышеизложенному:

  • О новых сервисах Cisco по реагированию на инциденты ИБ — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/04/21a.html
  • Система Cisco AMP стала еще эффективнее — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/04/17b.html
  • Интегрированная инфраструктура Cisco UCS для больших данных — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/10/102714a.html
  • Серверы Cisco UCS установили мировые рекорды в тестах Oracle PeopleSoft — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/02/24b.html
  • Модель политик Cisco ACI охватывает физические, виртуальные и контейнерные среды — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/09/092214c.html

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.