Пресс-Релизы RSS

«АРМО-Системы» вывела на рынок уличные камеры видеонаблюдения Hitron с ИК-подсветкой до 40 м и 700 ТВЛ

12 May, 2015, МоскваАРМО-Системы  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hitron Systems выпустила уличные аналоговые камеры HCUI-N41NPV5U5H «день/ночь», которые имеют цилиндрический корпус с IP66 и предназначены для видеосъемки вне помещений при температурах от -30 до +50 °С. Каждая уличная камера видеонаблюдения оборудована 1/3" ПЗС-сенсором формата 960H, 6-50 мм объективом и ИК-прожектором с дальностью подсветки 40 м и формирует видео с разрешением 700 ТВЛ. Кроме того, эта уличная модель имеет соотношение сигнал/шум свыше 50 дБ и поддерживает функции расширенного динамического диапазона, шумоподавления и компенсации встречной засветки, повышающие качество видео. К тому же HCUI-N41NPV5U5H осуществляет детекцию подвижных объектов в секторе видеонаблюдения.

Компактная уличная камера видеонаблюдения с 700 ТВЛ и ИК-прожекторомНовая камера оснащена ПЗС-матрицей формата 960H и DSP процессором, благодаря которым она формирует изображение с разрешением 700 ТВЛ, а варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 6-50 мм позволяет гибко выбирать сектор видеосъемки непосредственно на месте ее установки. При этом для получения сбалансированного по яркости и контрастности изображения камера для уличного видеонаблюдения поддерживает несколько цифровых технологий, в том числе расширенный динамический диапазон (D-WDR), режим компенсации встречной засветки (BLC/HLC) и шумоподавления (2D DNR). Кроме того, эта камера видеонаблюдения использует технологию коррекции поврежденных пикселей матрицы (DPC), обеспечивающую автоматическое распознавание и исключение битых пикселей из процесса формирования видео.

Компактные габариты камеры позволяют использовать ее не только для уличной, но и для внутренней видеосъемки, на таких объектах, как склады, производственные цеха и т.п. В комплект поставки HCUI-N41NPV5U5H входит кронштейн крепления, обеспечивающий простоту ее монтажа на вертикальные и горизонтальные поверхности. При этом сама уличная камера видеонаблюдения имеет цилиндрический корпус, защищенный от влаги, пыли и других атмосферных воздействий в соответствии с классом IP66, и обогреватель, который включается и выключается автоматически при +15 и +25 °С, соответственно, и обеспечивает работоспособность камеры видеонаблюдения в диапазоне внешних температур от -30 до +50 °С.

Встроенный инфракрасный прожектор обеспечивает подсветку области обзора уличной камеры при недостатке естественного/искусственного света и включается автоматически сигналом с фотодатчика одновременно с переключением режима «день» на «ночь», и отключается по аналогичной схеме. Благодаря 42-м мощным ИК светодиодам, уличная камера видеонаблюдения «видит» предметы на расстоянии до 40 м от нее в темное время суток. При этом за счет высокой светочувствительности HCUI-N41NPV5U5H способна формировать цветное изображение вплоть до 0,1 лк при видеонаблюдении без активного ИК прожектора.

Для получения питания новая уличная камера подключается к источнику 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока, при этом максимальная мощность ее энергопотребления при включенном обогревателе не превышает 10 Вт. Для настройки и управления уличная камера видеонаблюдения позволяет использовать экранное меню, доступ к которому возможен по коаксиальной линии связи. Через меню HCUI-N41NPV5U5H можно, например, запрограммировать такие параметры, как уровни освещенности для переключения между режимами «день/ночь», настроить время задержки этого переключения при кратковременных засветках камеры фарами проезжающего в области видеонаблюдения автомобиля, и др.

Своевременная фиксация подвижных объектов во всей зоне видеоконтроля уличной камеры или отдельных ее областях реализована на базе встроенного детектор движения. В зависимости от настроек, уличная камера видеонаблюдения может незамедлительно отправить сигнал тревоги на пульт оператора при обнаружении подвижного объекта, причем практически при любых освещенностях, поскольку она имеет светочувствительную матрицу и достаточно мощный ИК-прожектор. Вместе с тем, эта уличная модель позволяет скрывать от оператора до 8 областей в зоне видеонаблюдения, не относящихся к охраняемому объекту, таких как окна жилых домов или соседних частных строений.

Новые аналоговые уличные камеры видеонаблюдения Hitron HCUI-N41NPV5U5H уже поступили на российский рынок и их можно приобрести по розничной цене 341 USD. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие продукты Hitron Systems для уличных систем видеонаблюдения можно обратиться по телефону +7 (495) 787-3342 или по электронной почте [email protected] к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО марки Hitron, а также в региональные офисы «АРМО» .




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.