Пресс-Релизы RSS

Проект МРСК Центра «История одного подвига» находит широкий отклик и поддержку в регионах

13 May, 2015, СмоленскМРСК Центра  | 10 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «МРСК Центра» в год 70-летия Великой Победы продолжает реализацию историко-социального проекта «История одного подвига».

Его цель — рассказать о неизвестных подвигах Великой Отечественной войны, а также помочь родным и близких героев увековечить их память. МРСК Центра созданы сайты http://istoriyapodviga.ru и историяподвига.рф. Все, кто хочет рассказать военные истории своей семьи, своих родных, близких, знакомых, могут опубликоват  их здесь и приложить к ним фотографии, сканированные копии наградных и иных исторических документов.

Проект стартовал в начале апреля, и уже получил самый широкой отклик не только в регионах России, но и в ближнем зарубежье. Сайты «Истории одного подвига» посетили около ста тысяч человек. В настоящее время на них уже опубликованы сотни историй, которые прислали жители Центрального региона, Ленинградской, Волгоградской, Мурманской, Астраханской областей, Крыма, Башкирии, других российских субъектов, а также Белоруссии и Украины. О событиях, имевших место в регионах деятельности компании, проживавших здесь героях повествований, рассказывают местные СМИ.

В адрес МРСК Центра приходят письма от региональных и муниципальных властей, а также от общественных организаций, в которых высказываются слова поддержки и благодарности.

«Ваш проект помогает людям отдать дань уважения подвигу своих родных и близких, лучше и глубже понять значение Победы, показать пример бережного и трепетного отношения в историческому наследию России. Администрация Липецкой области поддерживает инициативу создания историко-социального проекта «История одного подвига» и выражает вам признательность за проведение этой масштабной работы,- отмечает в письме генеральному директору ОАО «МРСК Центра» Олегу Исаеву губернатор Липецкой области Олег Королев.

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков в своем послании подчеркивает: очень важно, что проект  был создан накануне празднования 70-летия Великой Победы. «Усилия всех, кто его создавал, организовывал и продвигал, помогут сформировать у нового поколения ценности, основанные на патриотизме, уважении к истории, гордости за свою Родину», — уверен он.  

«Проект «История одного подвига» помог открыть новые страницы военной истории, опубликовать неизвестные широкой аудитории рассказы о судьбах и подвигах совершенных на фронте и в тылу, узнать новые имена героев. С помощью этой социально значимой инициативы передаются высокие чувства патриотизма любви к Родине, преданности ее ценностям и идеалам молодому поколению, которому еще предстоит серьезно осмыслить всю важность победы над фашизмом», — отмечается в письме Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

Реализация проекта «История одного подвига» продолжается. В канун 9 мая в регионах деятельности МРСК Центра прошло одно из ключевых мероприятий: энергетики совместно с представителями общественных организаций высадили «Аллеи Памяти», где увековечены имена героев, которые удалось открыть благодаря ему. А на сайты проекта приходят все новые и новые истории о подвигах тех, кто семь десятилетий назад, отважно сражаясь на передовой и самоотверженно работая в тылу, помогал приближать Победу.      




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.