Пресс-Релизы RSS

14 мая компания «Поликом Про» проведет семинар, посвященный вопросам корпоративного лицензирования

7 May, 2015, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 47 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Поликом Про» проводит 14 мая 2015 года в Санкт-Петербурге семинар, посвященный лицензированию программного обеспечения и обеспечению сохранности и конфиденциальности бизнес-информации.

Компьютеры и программное обеспечение прочно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой частью любого бизнеса. Какой бы ни была организация, маленькой или большой, чем бы она ни занималась, у нее всегда есть потребность в приобретении тех или иных лицензионных программ. Но как выбрать подходящую именно вашей компании схему? Как сократить расходы на лицензирование и получить максимальную отдачу от программного обеспечения? И, наконец, как обеспечить сохранность критически важных данных и информационных активов? Посетители семинара узнают об этом на мероприятии «Поликом Про». Константин Никитин, специалист компании, не только расскажет об оптимальных решениях в области лицензий, ответит на вопросы и приведет примеры распространенных ошибок, но и познакомит слушателей с решениями по контролю за утечкой информации компании InfoWatch.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15426/

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400 или по электронной почте [email protected]

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания — 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Компания «Поликом Про» имеет статус Microsoft Certified Partner с Gold компетенциями Software Asset Management, Volume Licensing, Cloud Productivity и компетенцией в управлении лицензионными соглашениями, дающей право продажи лицензий Open License, Open Value и Open Value Subscription.




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.