Пресс-Релизы RSS

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» в канун 70-й годовщины Великой Победы почтили память павших воинов-освободителей

7 May, 2015, СмоленскМРСК Центра  | 25 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники смоленского филиала МРСК Центра принимают активное участие в торжественных мероприятия, посвященных празднованию 70-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Так, 7 мая, энергетики участвовали в торжественном митинге, состоявшемся у воинского захоронения "Клинок" в г.Смоленске. На мероприятии присутствовали представители органов местной власти города-героя Смоленска, воинских частей, ветераны Великой Отечественной войны, студенты и школьники образовательных учреждений города, а также энергетики прочих энергокомпаний Смоленской области. После митинга, завершившегося минутой молчания, представители Совета по работе с молодежью, Совет ветеранов, отдела социальных отношений и профсоюзной организации Смоленскэнерго возложили венки к могилам воинов, павших в боях за Смоленщину. Ветераны-энергетики поделились с молодежью воспоминаниями о войне и послевоенном восстановлении смоленской энергосистемы.

Торжественные митинги с участием энергетиков состоялись также в городах воинской славы Ельня и Вязьма, и в прочих районных центрах Смоленской области.

В Демидовском и Краснинском районах высажены «Аллеи славы» на полях памяти в честь земляков, отважно защищавших Смоленские земли в годы войны. Мероприятия прошли в рамках реализации историко-социального проекта «История одного подвига», организованного компанией МРСК Центра в преддверии празднования великой даты.  Его цель — рассказать о неизвестных подвигах солдат и тружеников тыла,  ковавших победу в Великой Отечественной войне, а также помочь родным и близких героев сохранить память о них.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.