Пресс-Релизы RSS

В Смоленскэнерго прошла встреча с потребителями по вопросам технологического присоединения

30 April, 2015, СмоленскМРСК Центра  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Управления технологических присоединений (ТП) и Управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в конце апреля 2015 года провели круглый стол для заявителей — юридических лиц, подавших заявку на ТП в Смоленской области. Круглый стол собрал представителей малого и среднего бизнеса.

В ходе круглого стола специалистами Смоленскэнерго была разъяснена процедура технологического присоединения для заявителей категории малого и среднего бизнеса, формирования стоимости договоров. Представители энергокомпании рассказали о возможности осуществления «технологического присоединения под ключ», которое помогает клиенту избежать неприятных последствий выполнения работ со стороны ненадежных организаций, экономит время, позволяет максимально быстро и качественно выполнить все необходимые мероприятия по подключению.

«Подобные встречи проходят в филиале на регулярной основе. Это уже вторая в этом году встреча с юридическими лицами по вопросам технологического присоединения. Для продуктивного общения и решения всех непонятных вопросов мы просим потребителей высылать список интересующих вопросов заранее и стараемся максимально полно ответить на них в ходе встречи», — прокомментировала начальник отдела по работе с клиентами Смоленскэнерго Татьяна Антонюк.

Напоминаем, что при возникновении вопросов по техприсоединению к сетям филиалов ОАО «МРСК Центра» любой желающий может принять участие в семинарах и круглых столах, о проведении которых можно узнать у работников Центра обслуживания потребителей по адресу г. Смоленск, ул. Тенишевой, д.33 и по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

В ОАО «МРСК Центра» активно используются современные технологии и каналы коммуникаций. Для удобства клиента на сайте компании www.mrsk-1.ru есть раздел «Интернет-приемная», где потребители могут получить ответы на вопросы, касающиеся деятельности филиала.  Постоянно ведется работа по развитию функциональности интерактивного Личного кабинета. С помощью личного кабинета каждый потребитель компании сможет получать необходимую информацию о движении направленных обращений, исполнении заключенных договоров, установленных тарифах (платежах), мероприятиях, проводимых в компании, а также оставлять отзыв о деятельности компании.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.