Пресс-Релизы RSS

Масштабное обновление базы недвижимости от Mesto.ua по всей Украине

14 April, 2015, Харьковhttp://mesto.ua Улучшенный аккаунт | 960 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинский портал недвижимости Mesto.ua значительно увеличил количество объявлений, теперь его база составляет более чем 250 000 предложений от риелторов, владельцев недвижимости и застройщиков.

Mesto.ua – специализированный портал, ориентированный на рынок недвижимости Украины. Его пользователями могут стать жители Харькова и других городов, которые заинтересованы в продаже, покупке либо аренде недвижимости. Размещение объявлений на страницах сайта осуществляется абсолютно бесплатно и не предполагает выполнения никаких сложных операций.

Сайт Mesto.ua имеет приятный адаптивный дизайн, функциональный фильтр поиска. Его база данных обновляется каждый день. Сегодня количество объявлений на Mesto.ua составляет более двухсот пятидесяти тысяч. Найти среди такого большого количества предложений оптимальное по цене и характеристикам несложно. Этим объясняется популярность украинского интернет-ресурса.

Чтобы купить квартиру в Харькове, следует зайти в раздел продажи harkov.mesto.ua/sale, заполнить предложенные графы («Площадь», «Район/улица», «Вид недвижимости», «Цена», «Площадь») и ознакомиться с отсортированными системой объявлениями.

Если же будущего собственника недвижимости интересует другой город Украины, он может свободно выбрать его название из имеющихся в списке и опять же воспользоваться фильтром. Такая система поиска очень удобна и эффективна. Она позволяет быстро отбирать актуальную информацию, экономит время интернет-пользователей.

Сотрудничать с порталом недвижимости Mesto.ua могут и физические лица, и агентства недвижимости. Для последних размещение своих контактных данных и логотипов на самом популярном портале недвижимости является лучшей рекламой, благодаря которой можно существенно расширить клиентскую базу, привлечь к работе новых риелторов.

Покупатели жилья всегда стремятся взаимодействовать только с известными компаниями, так что пиар никогда не бывает лишним. А «Место» является перспективным партнером и рекламодателем. На сегодняшний день у организации налажены связи более чем с тремя тысячами украинских агентств. Регулярно на сайт заходят более тридцати тысяч уникальных посетителей. И всех их можно отнести к целевой аудитории. Девять тысяч человек подписаны на рассылки Mesto.ua. Это значит, что сразу после публикации объявления о нем узнают тысячи пользователей сети Интернет.

Для лиц, интересующихся событиями, которые происходят на рынке недвижимости, портал Украины ведет новостную колонку. Читая статьи, публикуемые в ней, интернет-пользователи всегда в курсе изменений в законодательстве. Они первыми узнают о росте или падении цен на жилые объекты, земельные участки.

С Mesto.ua вопросы продажи и подбора недвижимости можно считать решенными. Это единственная доска объявлений в Украине, работающая в таком широком формате.

Отдел по работе с клиентами Mesto.ua:

(044) 228-68-98
(093) 850-29-76
[email protected]
Skype: mesto.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.