Пресс-Релизы RSS

Cisco планирует приобрести компанию Embrane

3 April, 2015, КиевO2 Public Relations  | 52 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сейчас, когда требования маневренности и автоматизации уверенно определяют деятельность ИТ-подразделений, насущной потребностью центров обработки данных стало упрощение развертывания приложений и построение облака. Учитывая это, Cisco анонсировала намерение приобрести компанию Embrane, разработчика платформы управления жизненным циклом сетевых сервисов, ориентированных на приложени .

Уникальные наработки и возможности коллектива Embrane позволят Cisco ускорить продвижение виртуализации и автоматизации для удовлетворения потребностей наших заказчиков. Вместе с высококвалифицированными инженерами Cisco специалисты Embrane примут участие в реализации нашей стратегии, призваннной обеспечить заказчикам портфолио Nexus свободу выбора и расширить возможности ориентированной на приложения инфраструктуры Application Centric Infrastructure (ACI). Приобретение Embrane станет еще одним подтверждением нашей поддержки открытых стандартов с использованием программируемых интерфейсов API и мультивендорных сред. Немаловажно важно и то, что Cisco по-прежнему верна обширной экосистеме действующих заказчиков и партнеров и продолжает автоматизировать сетевые сервисы и реализовывать структуры автоматизации и гармонизации управления системами и облаками. Мы планируем завершить приобретение Embrane до конца квартала, т.е. до мая текущего года, после чего ее сотрудники вольются в бизнес-подразделение Cisco Insieme . Финансовые условия сделки не разглашаются.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 6 месяцев текущего финансового года — 24,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.