Пресс-Релизы RSS

Жилеты из зимних коллекций становятся полезными с приходом весны

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 677 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Зимние холода понемногу отступают. Однако некоторые вещи из осенне-зимних коллекций как раз сейчас приобретают особенную актуальность. К ним можно отнести жилет — весьма полезный элемент гардероба во время смены сезонов. Как раз сейчас в Интернет-магазине «Розетка» действуют выгодные акционные скидки на осенне-зимние модели.

Офисный стиль

Прежде всего, разумеется, нельзя не вспомнить костюмный жилет. Его можно носить вместе с пиджаком либо использовать в качестве альтернативы пиджаку.

Мужской жилет

Костюмный жилет может быть более или менее актуальным, но не выходит из моды полностью. То ли дело вязаный жилет, который еще недавно казался чем-то окончательно устаревшим. Но этой зимой вязаные вещи пережили настоящий ренессанс. Теперь такой жилет больше не кажется чем-то замшелым, а напротив, выглядит оригинальной деталью. Особенно хорошо будет выглядеть модель крупной вязки, с узором в виде кос. Также интересно будет смотреться трикотажный жилет с ярким орнаментом.

Мужские жилеты

Уличная мода

Наибольшую популярность в минувшем сезоне снискал младший брат этого семейства — стеганый жилет. Обычно он выполнен из синтетической ткани с утепляющим наполнителем. Такие жилеты присутствовали в осенне-зимних коллекциях многих брендов.

Мужские жилеты

Современные модели смотрятся очень энергично, придавая образу мужественность и брутальность. Они прекрасно сочетаются с джинсами или спортивными штанами.. Кстати, есть еще одна разновидность жилетов, которая может пригодиться летом. Это жилет из денима. Такая вещь превосходно соответствует модной в наступающем сезоне концепции джинсового лука.

Спутник для прохладного вечера

Жилет — полезная, и, пожалуй, незаслуженно недооцененная разновидность одежды для мужчин. До недавнего времени наши мужчины не относили жилет в категорию must have. Однако его роль в осенне-зимних коллекциях заставила многих пересмотреть свое мнение. Правильно подобранная модель освежит повседневный облик, сделает его ярче и выразительнее. Большой ассортимент мужских жилетов можно изучить в Интернет-магазине «Розетка». Модели известных брендов сейчас можно приобрести с выгодными скидками. Каждая вещь снабжена подробным описанием характеристик и фотографиями, помогающими оценить ее внешний вид. Интернет-магазин «Розетка» помогает совершать покупки без лишних усилий и затрат времени.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.