Пресс-Релизы RSS

Модные наряды делают мальчишек взрослее

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1120 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


К наступающему сезону дизайнеры представили новое видение детской моды. Модели для мальчиков из весенне-летних коллекций непринужденно элегантны. А их дизайн сделал бы честь взрослым нарядам.

Тенденция мужественности

Главные качества, ценимые мальчиками в одежде — это удобство и практичность. Поэтому повседневная мода тяготеет к спортивному и казуальному стилю. Распространены свободные фасоны, сидящие слегка небрежно. Особенно актуальны джинсовые вещи.

Одежда для мальчиков

Невероятно элегантно выглядят выходные классические костюмы черного, серого или белого цвета. Для школьных костюмов дизайнеры рекомендуют избрать более насыщенную гамму: горчичный, бордовый, темно-синий. Также используются различные вариации на тему клетки.

Одежда для мальчиков

Весенняя палитра

Цветовые решения свежих коллекций отличаются разнообразием. Вещи, предназначенные для школы или торжественных случаев, имеют классическую, сдержанную цветовую гамму. Нейтральные тона уместны также для неформальной одежды. Стало меньше мультяшных рисунков на джемперах или футболках. Практически не используются аппликации на джинсах или курточках.

Одежда для мальчиков

В то же время, ярких красок и эффектного оформления новым коллекциям также не занимать. Однако выглядит все это как-то взрослее. Обыгрываются те же популярные мотивы, что и в мужских коллекциях: полоски, клетка, морская тематика. Оформление джемперов или футболок заимствовано из молодежной моды. Используются надписи, картинки в стиле граффити, изображения животных, абстрактные узоры.

Вопрос выбора

В условиях современного мира хороший вкус и чувство стиля — важные качества для мужчины. Поэтому так важно с детства подбирать ребенку продуманный гардероб. Новые коллекции этого года позволяют создать для ребенка стильный образ, производящий вполне взрослое впечатление. При создании одежды для мальчиков модельеры явно руководствовались тенденциями мужской моды. Однако эти тенденции были удачно адаптированы под возрастные особенности. В итоге получилось удачное сочетание стильного дизайна, практичности, комфорта.

Широкий ассортимент модной одежды для мальчиков представлен в Интернет-магазине «Розетка». Здесь легко отыскать самую подходящую вещь благодаря удобному поиску и наличию подробной информации о моделях. А процесс покупки происходит быстро и просто.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.