Пресс-Релизы RSS

Весенние куртки из новых коллекций сочетают элегантность и практичность

31 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1098 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вот-вот потеплеет настолько, что зимние шубы, пальто и куртки можно будет спрятать подальше. Наступает время для легких весенних нарядов. Но пока летнее тепло не установится окончательно, без верхней одежды не обойтись. Приятной подготовкой к новому сезону может стать изучение модных вещей для переменчивой весенней погоды.

Пока держится прохлада

Стиль этой весны — яркий, свободный, молодежный. Смелые расцветки и фасоны, уличный и спортивный стиль — все это будет актуально весной.

Верхняя одежда для девочек

Самая практичная верхняя одежда для начала весны — легкая стеганая куртка. Ее стиль может склоняться к спортивному или классическому, в зависимости от фасона. А для прогулок можно выбрать еще более удобную, надежную спортивную куртку.

Верхняя одежда для девочек

Более «девичий» вариант — легкое пальто средней длины. Кроме классического приталенного покроя, популярны свободные модели, прямые или трапециевидные. Но больше всего подойдет для создания молодежного образа укороченное полупальто. Тем же, кто любит оригинальность во всем, стоит обратить внимание на теплые, нарядные накидки-пончо.

Становится теплее

В качестве легкой верхней одежды снова вышла на пик популярности кожаная куртка. В частности, дерзкая, стильная косуха. Столь же неувядающий тренд — джинсовая курка.

Тем, кто больше всего ценит комфорт, снова придет на выручку спортивный или городской стиль. Все больше приобретают популярность куртки-трансформеры с отстегивающимися рукавами и капюшоном. Впрочем, жилеты в новом сезоне актуальны сами по себе. Кожаные, замшевые, стеганые. Это отличный выбор для середины весны, когда солнце уже греет, но воздух остается прохладным. Весной частенько приходится таскать куртку в руках, если днем становится теплее. Некоторые бренды предлагают более простое и удобное решение. Легкая спортивная куртка или жилет могут быть упакованы в компактный мешочек.

Навстречу весне

Мода нового сезона словно создавалась для юных, стильных и активных. Многие модели курток, жилетов, пальто этого сезона можно назвать идеальной одеждой для девочек. В новых коллекциях найдутся вещи и для изысканных модниц, и для смелых бунтарок. Разнообразие расцветок и фасонов позволит выбрать вещь, которая подчеркнет неповторимость ее обладательницы. Рассмотреть подробнее разнообразие весенней верхней одежды можно в Интернет-магазине «Розетка». Там представлены вещи известных брендов по разумным ценам. К каждой модели в прилагаются фотографии и подробное описание характеристик.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.