Пресс-Релизы RSS

Компания Палина Коутингс презентовала новую краску для цокольных фасадов и пластика

10 February, 2015, Санкт-ПетербургПалина Коутингс Улучшенный аккаунт | 858 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках выставки «Интерпластика-2015» производителем Палина Коутингс были презентованы новые промышленные материалы для окраски пластиков. Это УФ-отверждаемые краска и лак для покраски ПВХ и АБС-пластиков и краска для покраски цокольных фасадов из полипропилена.

Палина Коутингс — производитель промышленных лакокрасочных материалов по пластикам, коже, стеклу, бетону, фиброцементным плитам. Стенд компании был посвящен теме покраске полипропилена, ПВХ, АБС пластиков.

Впервые представлена краска для покраски цокольных панелей из полипропилена PaliPlast UR 5040 base. Создание нового материала было обусловлено появившимся спросом на такого рода материал. Это двухкомпонентная полиуретановая краска для нанесения под распыление. Материал образует матовую поверхность, которая исключает глянец и блики на цокольных фасадах. Высокая ультрафиолетовая стойкость и безвыглянцовывание выкрашенных фасадов являются важными параметром для краски данного назначения.

Второй новинкой производителя стали: краска и лак для пвх и абс пластиков, отверждаемые под ультрафиолетовыми лучами.

Краска PaliPlast UV предназначена для высокопроизводительного нанесения с ультрафиолетовой сушкой. Показатели механической и химической устойчивости такой краски являются рекордно высокими. Покраска деталей бытовой техники, панелей ПВХ — область применения этой краски.

Экспозиция компании Палина Коутингс на выставке «Интерпластика-2015» подчеркнула важную роль лакокрасочных материалов в становлении и развитии рынка пластмасс и каучуков.

 

О компании Палина Коутингс

Палина Коутингс — производитель промышленных лакокрасочных материалов на водной основе. Год основания — 2000. В ассортиментный портфель предприятия входят покрытия для пластмасс, стекла, бетона (фиброцементных плит).

Организация: Палина Коутингс

Сайт: www.palina-coatings.ru

Россия, Ленинградская область, город Гатчина, Промзона 1, Квартал 2

Тел/факс: +7 (81371) 9 84 53, 9 92 78

Контакты по теме пресс-релиза:

E-mail: [email protected]

Тел/факс: +7 (81371) 9 84 53, 9 92 78

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.