Пресс-Релизы RSS

iMARS примет участие в конкурсе «Пресс-служба года»

30 January, 2015, Москва«Минале Таттерсфилд Россия»  | 41 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа iMARS примет участие в VII Международном конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года». Торжественная церемония награждения победителей и призеров премии пройдет в Москве 16 апреля 2015 года.

Международный конкурс «Пресс-служба года» — одно из наиболее авторитетных мероприятий в сфере связей с общественностью, которые проводятся на территории постсоветского пространства. В нынешнем году мероприятие пройдет уже в 7-й раз.

С 2012 г. «Пресс-служба года» является международным конкурсом, в котором принимают участие как российские компании, так зарубежные PR-специалисты.

«Участие в подобных конкурсах дает возможность не только презентовать свою компанию, рассказать о ключевых проектах, о наиболее интересных решениях в сфере PR, но и познакомиться с партнерами по бизнесу, узнать что-то новое, обсудить тенденции рынка. В нынешнем году мы планируем заявиться на конкурс с несколькими наиболее интересными и крупными проектами в таких секторах как транспорт, энергетика, металлургия», — комментирует Партнер, Директор по развитию бизнеса Владимир Ступников.

В нынешнем году участники могут подать заявки по 11 номинациям. 28 февраля 2015 г. прием заявок будет закрыт, а 16 апреля 2015 г. состоится торжественная церемония, на которой жюри объявит имена победителей.

О Компании

Коммуникационная группа iMARS — ведущее российское агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегическое планирование и консалтинг, креативные идеи и их реализация, брендинг и фирменный стиль, PR, медиа-планирование и проведение рекламных кампаний, создание web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийный маркетинг и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна».




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.