Пресс-Релизы RSS

Орелэнерго предлагает комплексную услугу технологического присоединения новых потребителей

28 January, 2015, ОрёлФилиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 221 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Орловские энергетики МРСК Центра предлагают своим клиентам услугу по сопровождению выполнения технических условий договора технологического присоединения, оказывая квалифицированную помощь в выполнении работ «под ключ».

В рамках договора на технологическое присоединение электроустановок заявителя к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго», энергетики готовы выполнить весь перечень работ, включая подготовку технической и проектной документации, согласование ее в сторонних организациях и выполнение строительно-монтажных работ. Также специалисты компании готовы выполнить строительство линии электропередачи, трансформаторной подстанции, монтаж и испытание контура заземления, а также установку прибора учета. Весь перечень работ выполняется в рамках договора дополнительных услуг в границах земельного участка заявителя. Подобные виды работ в 2014 году орловский филиал МРСК Центра выполнил на 291 объекте на общую сумму 2751,5 тыс. рублей. В случае, если потребителю необходимо проведение работ на участке, который обременен, филиал предоставляет услугу по снятию ограничений и выносу объектов за территорию. Все работы выполняются с использованием современных материалов и технологий. Наличие опыта, разветвленной сети производственных баз и всей необходимой техники позволяют специалистам компании выполнять задачи любой сложности даже в самых удалённых населённых пунктах. При этом потребитель взаимодействует только с одной организацией и не тратит время на «хождение по инстанциям», а также подготовку и согласование проектной документации. Весь пакет документов для открытия лицевого счета готовят энергетики. По завершении электромонтажных работ энергетики проводят ряд тестов, проверяя работу электросети и заземляющего устройства и оформляют пакет разрешительной документации, подтверждающей безопасность и эффективность электросети.

«Действующее законодательство позволят заключать договоры по исполнению мероприятий, закреплённых за заявителем в технических условиях, которые являются приложением к договору об осуществлении технологического присоединения».

«К таким мероприятиям, например, относятся: монтаж отвода от электрических сетей филиала до энергопринимающего устройства потребителя, монтаж и установка прибора учёта э/э в комплекте с блоком изменения и защиты (БИЗ) и тд. Весь комплекс работ может выполнить наша организация, в результате потребитель получит технологическое присоединение «под ключ». Рассказал начальник управления по взаимодействию с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Владимир Арифанов.

Для того чтобы воспользоваться услугами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» необходимо лишь подать заявку в офис обслуживания потребителей, либо на сайте компании МРСК Центра www.mrsk-1.ru. Более подробную информацию можно получить по региональному телефону 13-50, телефону «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115 (круглосуточно/бесплатно), или по телефону 8(4862) 433 401.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.