Пресс-Релизы RSS

Профессионалов ТЭК приглашают зарегистрироваться в реестре поставщиков и подрядчиков для ОАО Газпром

22 January, 2015, МоскваГазпромэнергоэксперт  | 498 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящее время компании Топливно-Энергетического Комплекса РФ сталкиваются с трудностями и новыми вызовами, которые возникают перед экономикой России. В условиях, когда крупнейшие игроки отрасли вынуждены переосмыслять свои отношения с поставщиками и подрядчиками и в большей степени ориентироваться на отечественные компоненты и технологии, ключевым фактором успеха российских поставщиков отрасли ТЭК РФ становится донесение информации о деятельности и производимой продукции непосредственно до специалистов, принимающих решение о закупках оборудования и услуг.

Уникальный шанс продемонстрировать свои возможности здесь и сейчас напрямую владельцам, руководителям и ведущим специалистам наиболее стабильных и успешных предприятий ТЭК РФ, отбирающим новых партнеров на свои объекты, предоставляет печатное издание «Единый реестр поставщиков, подрядчиков и оборудования для ОАО «Газпром» на 2015 -2016 год.

Разработанный в 2011 году для нужд ОАО «Газпром» «Единый Реестр» содержит полные и удобно структурированные сведения о российских и зарубежных компаниях, допущенных к выполнению работ на объектах ОАО «Газпром», оборудование и услуги которых сертифицированы в Системе ГАЗПРОМСЕРТ, прошли процедуры подтверждения соответствия корпоративным стандартам, нормам и требованиям ОАО «Газпром».

За 5 лет своего существования издание приобрело статус ключевого источника отраслевой информации и стало настольной книгой специалистов, как в повседневной работе, так и в деловых поездках. Для самих потенциальных поставщиков и подрядчиков ОАО «Газпром» присутствие в «Едином Реестре» является своего рода «знаком качества» и подтверждением надежности организации, что помогает им развивать отношения с существующими заказчиками и привлекать новых.

Данное профессиональное издание не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации. Каждый участник Единого Реестра может разместить неограниченное количество дополнительной информации о своей деятельности.

В течение целого года эту публикацию будут видеть специалисты, принимающие решения об отборе оборудования и услуг на объекты ОАО "Газпром". Это прекрасная возможность заявить о себе крупнейшим заказчикам и генподрядчикам именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков, следуя программе импортозамещения в сфере ТЭК РФ.

Постоянными пользователями и заказчиками «Единого Реестра для ОАО «Газпром» являются такие организации из структур Группы «Газпром», как: Управление Энергетики ОАО «Газпром», ОАО «Оргэнергогаз», ДЗАО «Оргремгаз» ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром», ОАО «Газпром автоматизация», ООО «Газпром комплектация», ООО «Газпром трансгаз», ООО «Газпром бурение», ОАО «Газпром газораспределение», ОАО «Газпром нефть», ООО «Газпром энергохолдинг», ООО «Газпром ПХГ», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «ТюменНИИгипрогаз, ОАО «Гипроспецгаз», ООО «Завод Калининградгазавтоматика» и многие другие. Ежегодно издание получает от дочерних обществ ОАО «Газпром» положительные отзывы.

Также издание пользуется популярностью у крупнейших игроков ТЭК РФ, в том числе, стратегических партнеров ОАО «Газпром»: ООО «Стройгазмонтаж», ЗАО «Стройтрансгаз», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «ТРАНСНЕФТЬ», ЗАО «СИБУР Холдинг», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «ФСК ЕЭС», Представительство «Винтерсхалл АГ»и др.

Залог успеха и популярности «Единого Реестра» — его информационное наполнение. Информация, предоставленная на страницах издания, является уникальной, не имеет аналогов, в т. ч. в интернет — пространстве, и подразумевает постоянное обращение пользователей к его страницам.

В 2015 году в издание, помимо традиционных официальных реестров СДС ГАЗПРОМСЕРТ и организаций, получивших оценку готовности на выполнение работ по ремонту, наладке и диагностике объектов ЕСГ РФ, включены новые списки потенциальных подрядчиков ОАО «Газпром».

В том числе:

  • Выполнение работ по ТО и Р на объектах (КС, ДКС, КС ПХГ и СОГ) ЕСГ ОАО «Газпром», в соответствии с СТО Газпром 2-3.5-046-2006
  • Реестр потенциальных участников закупок Группы «Газпром» и другие. 

Каждый год успех «Единого Реестра» разделяют рекламодатели издания — наиболее стабильные предприятия ТЭК РФ, такие как ЗАО «НГ-Энерго», ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», ООО «Президент-Нева», ОАО «НИПОМ», ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА», «ДЕН+ЗЁНЕ ГМБХ+КО.КГ», ГК «ЭнТерра», ЗАО «ГК «РусГазИнжиниринг», ООО «ПСО Нефтегаздиагностика», Завод взрывозащищенного оборудования «КОРТЕМ», ООО «Пауэр Технолоджис», ЗАО «РОБИТЭКС», ООО «Инекс-Сочи» и другие. Надо отметить, что и непрофильные компании — к примеру, поставщики предметов роскоши — обращают внимание на «Единый Реестр», используя этот рекламный носитель для адресного выхода на целевую аудиторию с высокими и стабильными доходами.

Узнать больше о печатном издании «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков и оборудования для ОАО «Газпром» на 2015 год и зарезервировать место под рекламу вы можете, связавшись с ООО «Нефтегазэнергоэксперт» по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте [email protected].




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.