Пресс-Релизы RSS

В УФЕ обсудят программу государственного финансирования инновационных проектов

19 January, 2015, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 149 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 января на площадке Уфимского государственного нефтяного технического университета состоится информационно-практический вебинар «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».

Вебинар проводится в соответствии с планом выполнения государственного контракта с Министерством образования и науки Российской Федерации по информированию целевых групп о принципах и порядке реализации Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 — 2020 годы».

Данная программа реализует конкурсный отбор проектов на выполнение прикладных научных исследований по таким направлениям развития науки и технологий, как информационно-телекоммуникационные системы, индустрия наносистем, рациональное природопользование, науки о жизни, транспортные и космические системы, энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика.

Заместитель генерального директора АНО Павел Александрович Арычкин в рамках вебинара подробно расскажет о задачах программы, об основных требованиях к участнику конкурса и его проекту, распределении финансирования ПНИЭР (прикладных научных исследований и экспериментальных разработок), представит итоги работы с проектами, претендующими на господдержку.

Выступающий ознакомит участников с деятельностью компании-организатора, расскажет, какие функции выполняет организация в рамках выполнения государственного контракта, какие дополнительные услуги она готова оказать в сфере работы с инновационными проектами.

А также ознакомит с деятельностью Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес», созданного на базе АНО с целью реализации стратегии инновационного развития страны.

Мероприятие пройдет в формате открытого диалога, участники могут задать все интересующие их вопросы, поучаствовать в обсуждении тех или иных инновационных проектов.

Данный вебинар направлен на осуществление политики инновационной модернизации страны, повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной области, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах Минобрнауки России, популяризацию российской инновационной деятельности.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.