Пресс-Релизы RSS

Университет управления проектами провел семинар для преподавателей

26 July, 2006, Санкт-ПетербургТелегрид  | 3152 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня 2006 года в Москве прошел ставший уже традиционным семинар для преподавателей ВУЗов, посвященный инновациям в сфере преподавания дисциплины «Управление проектами». Организатором мероприятия выступил Университет управления проектами компании ПМСОФТ.

Ежегодно в семинаре принимают участие преподаватели ведущих ВУЗов Москвы, однако в этом году мероприятие стало межрегиональным: на нем присутствовали и представители высших учебных заведений Санкт-Петербурга – Государственного Университета Экономики и Финансов и Государственного Архитектурно-строительного Университета. Московские ВУЗы представляли МГТУ им. Баумана, РЭА им. Г.В. Плеханова, ГУ-ВШЭ, Московская финансово-промышленная академия, МЭСИ и др. Уже второй раз в семинаре приняли участие преподаватели средне-специальных учебных заведений – сотрудники Московского Политехнического колледжа. Основной темой семинара стали инновации в сфере преподавания дисциплины «Управление проектами». Доклад руководителя учебно-консультационного центра компании ПМСОФТ В.Б. Климентовой «Универсальное образование по Управлению Проектами» был посвящен как специфике работы Университета Управления Проектами, так и возможности ВУЗов включиться в систему универсального образования для подготовки квалифицированных кадров для предприятий.Профессор Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов В.В. Трофимов в своем докладе «Место курса Управление Проектами в экономическом образовании студента» поделился опытом введения этой дисциплины в структуру экономического образования, включая подготовку методических материалов, построение учебной программы и другие аспекты.v

Завершила семинар церемония награждения победителей конкурса «Лучший студенческий проект». В номинации «Проект» были награждены:

  • I место – В. Куликов (Санкт-Петербургский Университет Экономики и Финансов)
  • II место – А. Матвеева (РЭА им. Г.В. Плеханова)
  • III место – А. Сидоров (МГСУ)

В номинации «Идея» победителями стали школьники из Йошкар-Олы: Е. Васенева, Т. Горланова, М. Пакшина, Е. Чузаева, А. Крестовникова.

Справка о компании:

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.www.pmsoft.ru Справка об Университете управления проектамиУниверситет управления проектами – первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Стратегической целью Университета является освоение новейших методик обучения, программных средств и знаний. Слушателями Университета являются специалисты предприятий России, стран СНГ и Балтии, заинтересованные в повышении квалификации в области управления проектами.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.