Пресс-Релизы RSS

Группа компаний ISBC представляет новый продукт — инновационные NFC-визитки

2 December, 2014, МоскваISBC Улучшенный аккаунт | 1219 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний ISBC представляет новый инновационный продукт — визитные карточки, оснащенные NFC-чипом. "Умные визитки" позволяют передавать ваши контактные данные в адресную книгу телефона с включенной функцией NFC просто приложив ее к аппарату. Инновационные визитные карточки не требуют Wi-Fi или Bluetooth-соединения, а также установки специальных приложений.

Технология NFC позволяет обмениваться данными между устройствами, для чего их нужно просто поднести друг к другу. На данный момент эта технология широко поддерживается многими моделями смартфонов известных производителей: Samsung, LG, Sony, BlackBerry, Nokia.

С помощью NFC-визиток можно просто и эффектно осуществлять коммуникации с бизнес-партнерами, клиентами на деловых встречах, конференциях, выставках и прочих мероприятиях. Как правило, люди, получающие традиционные визитки, тратят на них около 2-х секунд своего времени. Люди, получившие инновационную NFC-визитку, тратят на нее около 4-х минут. Эти четыре минуты — прекрасная возможность заявить о себе.

NFC-визитки сделаны из тонкого пластика и очень похожи на обычные визитные карточки. Кроме базовой информации о владельце, на NFC-визитку могут быть записаны сведения о компании, ссылка на видеоролик, презентацию, другие ресурсы. При этом стоимость такой инновационной визитки сопоставима с обычными визитными карточками. Таким образом, на базе технологии NFC могут быть изготовлены не только визитки, но и корпоративные промокарты.

Группа компаний ISBC с 2002 года является ведущим российским производителем смарт-карт, разработчиком решений в области радиочастотной идентификации (RFID), NFC-технологий, а также представителем в России мировых производителей RFID-оборудования. Компания создает комплексные решения для аутентификации, хранения данных автоматизации деятельности предприятий. За 12 лет в ISBC разработаны комплексные продукты, успешно внедренные в сотнях крупных государственных и корпоративных проектов. Партнерами ISBC являются крупнейшие отечественные системные интеграторы, операторы мобильной связи, кредитные организации.

Контактная информация:

www.nfc-cards.ru, e-mail: [email protected], тел.: +7 (499) 403-33-33.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.