Пресс-Релизы RSS

Полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ защитит ТРК «5 озер»

26 November, 2014, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 39 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово-развлекательный комплекс «5 озер» в Санкт-Петербурге был открыт в прошлом году, на данный момент на объекте ведутся работы по строительству еще одного корпуса. Для гидроизоляции кровли нового здания, была использована современная полимерная гидроизоляция ПЛАСТФОИЛ®.

ТРК «5 озер» представляет собой объект формата «ТРК у дома», собственником которого является холдинг FortGroup — один из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости Северной столицы. Общая площадь объекта составляет 31 970 кв.м. Архитектурный проект комплекса разрабатывался командой европейских архитекторов с учетом современных тенденций и требований. При строительстве использовались самые надежные и эффективные материалы, полностью соответствующие разработанной концепции объекта.

Само название центра — «5 озер» — ассоциируется с природой, экологичностью, гармонией с окружающей средой. Данная концепция выдержана не только во внешней и внутренней архитектуре, в планировочных решениях, но и в материалах и технологиях, которые были использованы на объекте. Так, при устройстве кровли была применена высокоэффективная кровельная система «Оптима», разработанная техническими специалистами компании «ПЕНОПЛЭКС».

В состав данной системы входят качественные современные материалы, которые легко и просто монтируются на кровле, что значительно сокращает время проведения кровельных работ по отношению к устаревшим технологиям с укладкой с помощью газовых горелок. Кроме того, комплексное применение надежных, современных материалов, в том числе полимерной гидроизоляции ПЛАСТФОИЛ®F, значительно повышает эффективность эксплуатации кровли, сводя к минимуму возможные протечки в будущем. К достоинствам системы можно также отнести ее легкий вес, возможность монтажа при любых погодных условиях, высокую прочность и долговечность более 30 лет.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.