Пресс-Релизы RSS

Mail.Ru Агент сделал Россию безлимитной

13 November, 2008, МоскваMail.Ru  | 2590 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 ноября, 2008, Москва. Инстант-мессенджер Mail.Ru Агент предложил пользователям новую безлимитную тарифную опцию «Вся Россия» (http://voip.agent.mail.ru/cgi-bin/mailrubin.dll/allrussia.html), уникальную для российского рынка.

C помощью новой тарифной опции можно в течение месяца без ограничений звонить на городские и мобильные телефоны России всего за 30 у.е. Пополнить счет Mail.Ru Агента можно более чем 10 разными способами - через салоны сотовой связи, платежные терминалы, электронные платежные системы, банки, с помощью SMS-платежей и т.д.

«Это уникальное для отечественного VoIP-рынка предложение. Впервые пользователи могут столь выгодно звонить через Интернет на городские и мобильные телефоны. Учитывая, какое высокое качество голосовой связи реализовано в последней версии Mail.Ru Агента, мы ожидаем колоссального интереса к новому предложению», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

За несколько месяцев до «Всей России» Mail.Ru Агент предложил пользователям другую выгодную тарифную опцию - «Две столицы». С ее помощью абоненты в течение месяца могут звонить на городские телефоны Москвы и Санкт-Петербурга за 5 у.е., также на безлимитной основе. По-прежнему доступны обычные тарифы, которые позволяют выгодно звонить на городские и мобильные номера по всему миру (http://voip.agent.mail.ru/cgi-bin/mailrubin.dll/tariffs.html).

В течение последнего года Mail.Ru очень активно развивал VoIP-телефонию в инстант-мессенджере. Начиная с версии 5.1 Mail.Ru Агент начал сотрудничать с ведущим VoIP-оператором SIPNET, что позволило запустить чрезвычайно выгодные тарифы для звонков по всему миру. А в 5.2 - благодаря использованию решения от мирового лидера в области VoIP-решений Global IP Solutions - появилась голосовая связь высочайшего качества.

О компании:

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. Численность сотрудников Mail.Ru - 400 человек. У портала есть офисы в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре.

Контакты:

Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: [email protected]
Тел. +7 495 7256357




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.