Пресс-Релизы RSS

QIWI снижает комиссию на «Свободный платеж»

25 November, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 ноября Группа QIWI снижает комиссию на все платежи по свободным банковским реквизитам (услуга «Свободный платеж»). Новый размер комиссионной ставки составляет 1,6%, но не менее 30 рублей. Ранее комиссия по этому виду платежей составляла 3% + 10 рублей.

Услуга «Свободный платеж» используется для оплаты товаров и услуг компаний, не подключенных к платежному сервису QIWI. Для совершения платежа через Visa QIWI Wallet необходимо указать банковские реквизиты организации-получателя. Если пользователь регулярно совершает платежи в адрес одной и той же компании, достаточно сохранить реквизиты в разделе «Избранные платежи» — тогда при последующих переводах не потребуется указывать все данные заново. Платежи по банковским реквизитам можно совершать на сайте qiwi.com.

Как отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI, «Как правило, услуга «Свободный платеж» используется при переводе средств в пользу некрупных региональных организаций: образовательных учреждений, жилищно-коммунальных хозяйств, интернет-провайдеров и пр., а также при оплате налогов и сборов. Мы считаем эти платежи социально значимыми, поэтому стараемся предоставить пользователям максимально комфортные и выгодные условия оплаты. У жителей России не всегда есть возможность оперативно оплатить счета и квитанции в банке. Платежный сервис QIWI доступен в любой удобный момент и в любом месте — именно поэтому услуга «Свободный платеж» пользуется такой популярностью».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.