Пресс-Релизы RSS

AIG выступила партнером сборника статистических материалов ВСС по страхованию в России за первое полугодие 2014 года

25 November, 2014, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 110 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




AIG стала партнером издания «Страхование в Российской Федерации. Сборник статистических материалов за первое полугодие 2014 года», подготовленного Всероссийским Союзом Страховщиков.

В сборнике представлены общие данные за первое полугодие 2014 года о страховых премиях и выплатах в РФ, в том числе в региональном разрезе, макроэкономические показатели, а также материалы отчетности страховых компаний, входящих в состав Всероссийского Союза Страховщиков. Статистические данные, представленные в сборнике, будут полезны акционерам и менеджерам страховых компаний, их международным партнерам и инвесторам. Данная информация также может оказаться немаловажной для клиентов индустрии — российские страхователи смогут руководствоваться ей при выборе страховой компании.

Особенностью данного номера сборника является анализ итогов периода в целом по российскому страховому рынку и скорректированных прогнозов на 2014 год, сделанных Аналитическим центром «Институт страхования» при ВСС.

«Собранная воедино статистика позволит комплексно оценить ситуацию на страховом рынке. Сборник также поможет регулирующим органам, профессиональным участникам рынка страховых услуг и потребителям проанализировать тренды, определить способы решения задач и проблем, которые в настоящее время стоят перед страховым сообществом, взглянуть на них под другим углом, определив векторы дальнейшего развития», — прокомментировал Роман Тихоненко, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами и брокарами AIG в России.

Полный текст сборника доступен по ссылке: http://www.ins-union.ru/assets/files/2015/sbornik.pdf

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected] тел.: 8 962-937 0694

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена более 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).

AIG — один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru.
в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.