Пресс-Релизы RSS

Газпром провел конференцию по управлению недвижимостью REMIC 2014

21 November, 2014, МоскваSwiss Appraisal  | 108 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 ноября 2014 года прошла III ежегодная международная конференция «Управление недвижимостью корпораций / Real Estate Management in Corporations» (REMIC 2014), организованная ОАО «Газпром» и НП «Клуб Корпоративных Собственников».

Мероприятие прошло в Radisson Royal Hotel в Москве и собрало руководителей Газпрома, представителей правительства России, ученых, топ-менеджмент крупных корпораций и партнеров Газпрома в области управления недвижимостью.

В рамках съезда были озвучены актуальные вопросы земельно-имущественного управления. С докладами на конференции выступили Михаил Бочаров, заместитель директора департамента недвижимости Минэкономразвития России, Владимир Афонский, депутат Государственный Думы VI созыва, Владимир Марков, член Правления, начальник департамента по работе с органами власти РФ ОАО «Газпром», и другие представители органов государственной власти, руководителей крупнейших корпораций, а также эксперты в области управления недвижимостью корпораций. Роман Чибисов, Генеральный директор швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ также принял участие в конференции.

Участники конференции обсудили развитие продуктивной работы по разработке эффективных механизмов управления недвижимостью, а также принцип выстраивания комплексного диалога между бизнесом, государством и обществом. Кроме того, были отмечены тенденции модернизации градостроительного законодательства, в частности, нововведения к существующей системе землепользования, и проблемы кадастрового учета и кадастровой политики в России. Во второй половине дня были подняты вопросы реализации объектов государственного и муниципального имущества, а также судебно-правовая практика управления недвижимостью, в том числе оценка стоимости недвижимости, кадастровый учет офисных помещений, финансовые модели и схемы осуществления сделок с недвижимым имуществом.

«Проблематика в сфере управления недвижимостью, системные решения, затрагивающие практическую деятельность бизнес-сообщества России, а также итоги по проведению реформ в сфере управления и использования недвижимых активов — вот ключевые вопросы, которые нам удалось обсудить на конференции REMIC 2014 — прокомментировал Генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» Роман Чибисов. Мероприятия такого масштаба полезны для модернизации и ускорения процессов, необходимых для развития сектора, поскольку на дискуссионной площадке конференции принимали участие не только ведущие эксперты в области управления корпоративной недвижимостью, но и представители органов государственной власти и руководители мировых корпораций».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.