Пресс-Релизы RSS

Выпущена новая версия популярного ридера ONYX BOOX C67ML Magellan 2

19 November, 2014, МоскваМакЦентр  | 143 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновленная модель получила двухъядерный процессор и Android 4.2, а благодаря облегченной комплектации стоимость новинки осталась на прежнем уровне.

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 2, обновленную версию ридера ONYX BOOX C63ML Magellan, получившего большую популярность среди пользователей и признанного экспертным жюри Национальной Премии «Продукт Года» лучшим букридером этого года на российском рынке. Обновленная модель, продолжающая серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, получила новый двухъядерный процессор и более свежую версию ОС Android 4.2, а благодаря облегченной комплектации ее стоимость осталась на прежнем уровне.

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 оснащен 6-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функциями multi-touch и плавно регулируемой подсветки MOON Light. По бокам экрана располагаются кнопки листания, а под экраном — клавиша, возвращающая на шаг назад.

Модель, выполненная в легком и компактном корпусе, получила новый высокопроизводительный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, что существенно сказалось на быстродействии устройства. Букридер оснащен 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования дополнительных карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 1700 мАч обеспечивает до месяца автономной работы устройства без подзарядки.

ONYX BOOX C67ML Magellan 2 поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов. На устройстве также предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз. Операционная система Android 4.2 позволяет самостоятельно устанавливать дополнительные программы, в том числе непосредственно из магазина приложений Google Play. А благодаря встроенному Wi-Fi модулю и браузеру можно путешествовать по сети Интернет.

Модель ONYX BOOX C67ML Magellan 2, представленная в трех цветах корпуса — черном (soft-touch), темно-сером (soft-touch) и белом, поступила в продажу. Благодаря облегченной комплектации, в которую не входят обложка и зарядное устройство, ее стоимость осталась на прежнем уровне и модель доступна по рекомендованной розничной цене 6 990 рублей.

Дополнительную информацию об электронных книгах ONYX BOOX, а также о проводимых акциях и конкурсах можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Технические характеристики

Дисплей: Экран — емкостный сенсорный E Ink Pearl HD, диагональ — 6 дюймов, разрешение — 758 х 1024, контрастность — 12:1, 16 градаций серого цвета

Подсветка экрана: MOON Light

Операционная система: Android 4.2

Возможности управления: Сенсорный экран (Multi-touch), боковые кнопки листания, кнопка «Обратно»

Процессор: 1 ГГц, 2-ядерный

ОЗУ: 512 Мб

ПЗУ: 4096 Мб

Слот расширения: Для карт памяти microSD / microSDHC / Trans Flash объемом до 32 Гб

Проводной интерфейс: USB 2.0

Беспроводной интерфейс: Wi-Fi: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

Поддерживаемые форматы файлов: Текстовые: TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, MOBIPOCKET, CHM, PDB, PRC, ePub, графические: JPG, PNG, GIF, BMP, прочие: DjVu, PDF

Аккумулятор: Литиево-ионный, емкость — 1700 мАч

Размеры: 170 x 117 x 8,7 мм

Вес: 169 г

Гарантийный срок: 1 год

Соответствие стандартам: ГОСТ Р / CE




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.