Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ представила новую версию программного комплекса «SAUMI» 4.9i

15 November, 2014, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 708 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БФТ рада сообщить о выходе новой версии программного комплекса «SAUMI»® 4.9i, включающий в себя существенно модернизированный функционал и обновленные эксплуатационные характеристики. Также при использовании модернизированной версии, пользователям будут доступны новые программные модули, значительно упрощающие работу по учету земельно-имущественных отношений.

Основным достоинством SAUMI® 4.9i является то, что в обновленной версии обеспечивается возможность ведения полноценного аудита действий пользователей, предназначенного для сбора информации об изменениях данных, содержащихся в БД SAUMI®, а также для обеспечения визуального представления истории зафиксированных изменений. Аудит позволяет устанавливать персональную ответственность пользователей ПК SAUMI® за произведенные изменения информации об объектах учета.

Значительное обновление в SAUMI® версии 4.9i произошло и в подсистеме «SAUMI-ГИС»: добавлена возможность предоставления пользователям картографической информации об объектах SAUMI® по web-интерфейсу, например, от открытых WMS (Web Map Service) серверов. В частности, открытый WMS-сервер Росреестра предоставляет доступ к информации из кадастров недвижимости, что уже в новой версии программного комплекса дает возможность отображения объектов SAUMI® на публичной кадастровой карте Росреестра. Включение поддержки новых технологий работы с гео-данными дает перспективу для дальнейшего расширения возможностей по предоставлению информации об объектах, учитываемых в ПК SAUMI®, в другие геоинформационные системы, обеспечивая легкость интеграции с ними.

Немаловажные изменения были внесены и в функционал по учету участия муниципальных образований в уставных (складочных) капиталах хозяйственных обществ или товариществ: введена дополнительная типизации операций эмиссий акций, а также операций увеличения уставного (складочного) капитала обществ с долевым участием. Внесенные изменения позволяют значительно расширить возможности по учету участия в уставном (складочном) капитале и привести его в соответствие с требованиями законодательства РФ.
В SAUMI® 4.9i обновлен ряд эксплуатационных характеристик, что направлено на повышение комфорта и эффективности использования системы. Эти изменения позволяют пользователям:

  • изменять структуру здания простым «перетаскиванием» мышью объектов, входящих в его состав;
  • видеть в окне свойств объектов основания оформленных на них правоотношений и видеть протокол всех выявленных нарушений;
  • изменять сроки существования не-БТИ объектов, выделенных в структуре здания;
  • сортировать данные в таблицах менеджера расчетных коэффициентов по любым столбцам.

Одновременно с обновлением ПК SAUMI® выпущен новый программный модуль «Электронная отчетность 2.0 (Web-версия)», предназначенный для сбора отчетности от подотчетных организаций в электронном виде. Данный модуль будет доступен пользователям SAUMI® версии 4.9i и выше при желании расширить функциональные возможности обновленного решения.
Отличительной чертой модуля «Электронная отчетность 2.0 (Web-версия)» является появившаяся у подотчетных организаций возможность использования современного и удобного Web-интерфейса для внесения данных, что исключает необходимость установки дополнительных программ — для работы достаточен обычный Web-браузер. Модуль позволяет подотчетным организациям не только видеть имущество, зафиксированное за ними на праве оперативного управления и хозяйственного ведения, но и вносить изменения характеристик объектов на определенную дату, а также указывать информацию о принятом на баланс и списанном имуществе за отчетный период. При этом сотрудники Комитета по управлению государственным (муниципальным) имуществом — пользователи ПК SAUMI® — обладают правом осуществлять контроль в части проверки корректности и достоверности вносимой информации: они могут принять и сохранить изменения, внесенные подотчетной организацией, в базу данных SAUMI® либо отклонить её, отправив на доработку.

«Новая SAUMI® версии 4.9i отвечает не только требованиям законодательства РФ, но и учитывает пожелания наших Клиентов. Постоянный контакт со специалистами в области учета и управления муниципальным и государственным имуществом на всей территории РФ позволяет Компании БФТ развивать систему в соответствии с требованиями и нуждами её реальных пользователей. Именно по просьбам наших Клиентов в новой версии SAUMI® была реализована возможность ведения аудита действий пользователей» — отметил руководитель производственного центра ПК SAUMI® Павел Бурыкин.

Заказать обновление версии либо получить более подробную информацию, Вы можете, заполнив электронную заявку, либо связавшись непосредственно с куратором Вашего региона из Департамента регионального развития по телефону 8 (495) 784-7000.

Повышайте уровень управления земельно-имущественным комплексом,
используя новые возможности и Web-технологии SAUMI® 4.9i.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
  • Организация процесса капитального ремонта.
  • Портальные решения.
  • Автоматизация деятельности МФЦ.
  • Колл-центры и контакт-центры.
  • ECM-система для управления документооборотом.
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
  • Защита информации.
  • ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.