Пресс-Релизы RSS

Осень не уменьшила спрос на загородную недвижимость по Калужскому направлению — «КСП Капитал»

14 November, 2014, МоскваПоселок Грибное Улучшенный аккаунт | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Несмотря на осторожные экспертные прогнозы начала осени, предсказывающие падение спроса на загородную недвижимость, ситуация пока остается вполне стабильной. Наступление холодного сезона практически не повлияло на интерес покупателей к недвижимости, в частности, на Калужском направлении.

«Количество просмотров нашего поселка сохраняется на летнем уровне», — говорит Елена Калыгина, руководитель отдела продаж проекта. Эксперт отмечает, что к зиме планируется повышение цены на данное предложение, поскольку первые продажи показали активный интерес покупателей и высокую скорость реализации участков. В летние месяца компания только выводила поселок на рынок, в связи с чем, по словам эксперта, «стоимость была очень привлекательной», и практически четверть участков (23,9%, часть из них — с домами) была продана.

В настоящее время стоимость участка (10-12 соток) с готовым деревянным домом составляет порядка 5 млн. рублей. «Мы планируем повышение на 20-25%, так как аналогичные предложения недалеко от нас позволяют нам поднять стоимость, но при этом оставаться по цене весьма привлекательными для покупателей», — считает Елена Калыгина.

Коттеджный поселок Грибное (http://gribnoe.com/), расположен в 65 км от МКАД по Калужскому шоссе. Это клубный поселок для круглогодичного проживания, управляемый Инвестиционной компанией «КСП Капитал» (www.kspcapital-am.ru, управление активами).

На текущий момент риэлторы рассматривают Калужское направление как одно из наиболее привлекательных для предложений загородной недвижимости, способное конкурировать с Новой Ригой и Рублевкой, в первую очередь, соотношением цены и качества. Живописная природа, тишина, воздух, достаточная удаленность от мегаполиса и при этом отличная инфраструктура, комфорт и адекватные цены — все это выводит Калужское шоссе на третье место среди подмосковных направлений по спросу на недвижимость.

В «Грибном» предлагаются готовые деревянные дома с подведенными коммуникациями и установленной сантехникой или земельные участки под ИЖС с подведенными коммуникациями по границе, круглогодичным подъездом и возможностью проживания. В пакет коммуникаций входит магистральный газ, электричество, вода (скважина), автономная канализация (септик). Территория поселка разбита на 45 участков от 10 до 12 соток. Имеется уличное освещение, проложены внутрипоселковые дороги. Территория находится под наблюдением охранного предприятия. Планируется оборудование гостевой парковки, детской площадки, магазина. В продаже имеются земельные участки окруженные лесом.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.