Пресс-Релизы RSS

Компания ПМСОФТ стала членом Ассоциации «СИРИУС»

26 July, 2006, Санкт-ПетербургТелегрид  | 2647 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Президиум Совета Директоров Ассоциации «СИРИУС» на заседании 23 июня 2006 года принял решение о приеме в члены Ассоциации ЗАО «ПМСОФТ».

«Компания ПМСОФТ обладает неоценимым опытом внедрения комплексных систем управления проектами на крупнейших российских предприятиях. Мы считаем, что системный подход и ориентация на созидательную деятельность в области информационных технологий, которые исповедует наша компания, внесут значительный вклад в успех деятельности Ассоциации»

Вступление в крупнейшее российское объединение компьютерных компаний символизирует успех деятельности компании ПМСОФТ на российском рынке информационных технологий. Стремясь поставлять решения, способствующие процветанию бизнеса крупнейших предприятий энергетики, строительства, машиностроения и других отраслей, компания проводит политику, направленную на облегчение и ускорение внедрения решений для управления проектами. Заказчикам компании предлагаются типовые отраслевые решения. Специалисты компаний могут принять участие в уникальных Деловых играх, пройти обучение в Университете управления проектами ПМСОФТ, первом учреждении, дающем универсальное образование в области управления проектами.

«Положительное решение президиума Совета Директоров было однозначным», комментирует Председатель совета директоров Ассоциации «СИРИУС» Леонид Марин. «Члены Ассоциации высоко оценивают достижения компании ПМСОФТ в области внедрения систем управления проектами. Мы считаем, что благодаря знаниям и инициативам ПМСОФТ, деятельность Ассоциации сможет подняться на еще более высокий качественный уровень».

Членство в Ассоциации «СИРИУС» позволит компании ПМСОФТ объединить свои материальные и интеллектуальные ресурсы с другими компаниями, участвовать в реализации общих и государственных проектов по всей территории России и стран СНГ, а также наладить связи для проведения совместных работ по эксплуатации информационных систем различного назначения и развитию российского рынка информационных технологий.

Справка о компании:

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии. www.pmsoft.ru

Справка об Ассоциации

Ассоциация системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем «СИРИУС» – крупнейшее общероссийское объединение компьютерных компаний, созданное при поддержке Министерства Российской Федерации по связи и информатизации, в настоящее время насчитывает около 50 компаний. Ассоциация «СИРИУС» создана как некоммерческая организация, основной целью которой является объединение юридических лиц, связанных общим стремлением совершенствовать информационные технологии, выполнять совместные работы по созданию информационных и управляющих систем путем объединения научных и производственных потенциалов.В настоящее время Ассоциация «СИРИУС» имеет широкую сеть организаций практически во всех регионах Российской Федерации, а общая численность работающих на предприятиях специалистов превышает четыре тысячи человек.www.sirius.ru




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.