Пресс-Релизы RSS

Петрол Плюс Регион предоставил моментальное решение по отсрочке платежа

11 November, 2014, Санкт-ПетербургООО «Лидз» Улучшенный аккаунт | 400 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Петрол Плюс Регион», крупнейший оператор топливных карт для юридических лиц в России, предоставляет уникальный сервис для новых клиентов - решение о предоставлении отсрочки платежа за 1 день.

Теперь компании с автопарком могут воспользоваться уникальной возможностью — получить моментальное решение о предоставлении отсрочки платежа по топливным картам.

«Ни один оператор топливных карт в России, работающий с юридическими лицами не имеет аналогов нашей кредитной системы, которая позволяет получить ответ по отсрочке платежа за 1 день. При подготовке к первому звонку мы можем оценить потенциальную возможность выдачи кредита. Также мы в 2,5 раза сократили сроки получения карт и договора клиентом. Ранее это было 20 дней и более (для самых удаленных регионов), теперь минимум 2 дня, максимум 10. Карты приходят готовыми, за время пока они в пути клиент оплачивает счет и по факту получения уже может заправляться», — комментирует Юрий Орешков, коммерческий директор «Петрол Плюс Регион».

Отсрочка платежа за топливо позволяет компании высвободить средства, которые можно потратить на развитие бизнеса, заправить автотранспорт даже при нулевом балансе.

Справка о компании:

«Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы компаний FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, крупнейшим независимым оператором топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе с самой широкой сетью автозаправочных комплексов — более 11 000 АЗС.

Сайт: www.petrolplus.ru




                                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.