Пресс-Релизы RSS

Специалисты группы компаний «Аркан» выбирают Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в качестве защиты рабочих станций

29 October, 2014, МоскваSoftkey  | 130 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Аркан», ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности, выбрала решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для своей защиты с помощью специалистов Интернет-супермаркета ПО Softkey.

«Антивирусное решение, используемое нами ранее, не удовлетворяло всем нашим требованиям в вопросах безопасности. Нам требовался продукт, который бы сводил на нет все известные и новые угрозы, исключал возможность приостановление деятельности нашей компании и утерю важной документации. Перед нами остро встал вопрос об установке нового антивирусного решения на все рабочие места», — прокомментировал Онищенко Евгений, начальник службы ИТ группы компаний «Аркан».

Компания известна на рынке более 15 лет и за это время стала синонимом высокого качества и надежности, высококлассного сервиса и профессионального подхода к обслуживанию. Исключение рисков из-за утери важной документации и остановки рабочего процесса легло в основу первостепенных критериев при поиске необходимого программного обеспечения. Для компании были важны не только функции предлагаемого продукта, но и надежность компании-разработчика. Решением стал продукт крупнейшего производителя защитного программного обеспечения, «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Endpoint Security для бизнеса.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — это комплексная высокотехнологичная система защиты рабочих станций и файловых серверов от угроз любой сложности. Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности IT-инфраструктуры.  

О Softkey:

Компания Softkey — интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О группе компаний «Аркан»:

Группа компаний «Аркан» — ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS (с 1999 года), один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости в интересах субъектов Федерации, ведомств и стратегических отраслевых предприятий, корпоративных и частных пользователей. В рамках создаваемых комплексных систем компания выполняет функции оператора услуг безопасности, обеспечивая удаленный контроль и охрану объектов независимо от их функциональной принадлежности и регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Группа компаний «Аркан» объединяет ряд юридических лиц: ЗАО «БалтАвтоПоиск» (оператор телематических услуг), ЗАО «Аркан-М» (федеральный оператор услуг безопасности) и другие компании, которые сопровождают деятельность группы по предоставлению услуг безопасности и мониторинга.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности.

Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.