Пресс-Релизы RSS

Интересное предложение на рынке теплых полов и систем обогрева: «ТЕХМАГ» предлагает новые выгодные условия для дилеров

20 October, 2014, МоскваPiarexpert Улучшенный аккаунт | 395 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство компании «ТЕХМАГ», функционирующей в сфере консультации, продажи и монтажа обогревательных систем для пола, заявило о расширении дилерской сети на территории Москвы и Московской области. В связи с этим компания утвердила специальную программу сотрудничества, включающую в себя выгодные условия и специальные ценовые предложения для существующих и будущих партнеров.

В настоящий момент дилерская программа направлена на привлечение оптовых и розничных торговых предприятий, расположенных на территории г. Москвы и области. В ближайшем будущем также планируется расширить дилерскую сеть до региональных уровней, и таким образом обеспечить максимально удобные и выгодные условия для конечных потребителей, вне зависимости от населенного пункта их проживания.

Дилерская программа «ТЕХМАГ» предполагает взаимовыгодное сотрудничество между партнерами, поддержку и развитие бизнеса на постоянной и долгосрочной основе. Представленные условия становятся возможными благодаря слаженной системе работы всех подразделений, преимуществам с точки зрения логистики, оперативности отгрузок по всей территории РФ и пр.

Актуальность данной программы для малого и среднего бизнеса обусловлена нестабильностью экономической ситуации – в складывающихся условиях особенно важно налаживать взаимодействие с отечественными предприятиями, успешно зарекомендовавшими себя в сфере своей работы и предлагающими конечным потребителям лучшие ценники в сегменте – именно это, в конечном счете, наряду с качеством услуг, является залогом стабильного притока покупателей. Помимо данных факторов, статистика, приведенная в исследовании «Глобальный мониторинг предпринимательства», свидетельствует о том, что большинство предприятий закрывается в течение трех лет с момента открытия, в виду чего молодым организациям чрезвычайно важно иметь выгодные условия сотрудничества и своевременную поддержку со стороны стабильных успешных партнеров.

«ТЕХМАГ» предлагает своим дилерам:

  • Персональный подход к каждому клиенту: за каждым дилером закрепляется персональный менеджер, через которого клиент проводит все необходимые операции, а также может беспрепятственно получить полную информацию о наличии необходимого товара на складе, организовать доставку продукции, осуществить контроль исполнение заказа на каждом этапе и т.п.
  • Гибкие условия сотрудничества: компания предоставляет своим дилерам специальные условия, в которые входят выгодные ценовые предложения, удобный способ взаиморасчетов, система скидок.
  • Соблюдение достигнутых договоренностей: «ТЕХМАГ» заботится о своей репутации надежного партнера, в связи с чем строго следует обозначенным условиям, касающимся всех сторон сделки (срок поставки, цена и пр.).
  • Оперативность предоставления информации: благодаря работе персонального менеджера дилеры своевременно и в полном объеме получают актуальную информацию, касающуюся новых продуктов, цен, акций и пр.
  • Маркетинговую и рекламную поддержку.
  • Бесплатное обучение по продукции компании: «ТЕХМАГ» заинтересована в поддержке и развитии бизнеса своих дилеров, в связи с чем проводит обучение сотрудников компаний-партнеров, связанное с техниками продаж и особенностями предлагаемой продукции.
  • Удобство и оперативность обработки заявок: данное преимущество обусловлено удобным расположением складских помещений и офиса в одном здании, а также слаженной системой взаимодействия между подразделениями и высокой квалификацией сотрудников.

Компания «ТЕХМАГ» успешно функционирует в сегменте предложения, установки и обслуживания напольных и кабельных систем обогрева более шести лет. В ассортиментный портфель компании входят как всемирно известные бренды, так и продукция малоизвестных производителей, что позволяет «ТЕХМАГ» придерживаться гибкой ценовой политики и предлагать своим клиентам наиболее полный выбор.

Подробнее с предложениями компании можно ознакомиться на сайте http://www.luxpol.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.