Пресс-Релизы RSS

Александр Хрусталев выступил в Мюнхене на круглом столе РБК

20 October, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Около 40% покупателей жилья в Московской области составляют жители столицы, отметил председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев на круглом столе РБК, организованном в рамках международной инвестиционной выставки Exporeal в Мюнхене (Германия). Мероприятие было посвящено инвестициям в недвижимость и потенциалу российского рынка недвижимости.

Как подчеркнул Александр Хрусталев, люди охотно перебираются жить в Подмосковье. Это связано с тем, что здесь дешевле аренда и ниже цены на недвижимость, при этом покупателям предлагается на выбор большое количество квартир. В то же время необходимо отметить проблему, связанную с переизбытком предложения. В последнее время рынок жилья в Подмосковье значительно увеличился. Во многом это связано с ситуацией, когда на протяжении определенного времени в Москве вводилось довольно ограниченное количество жилых квадратных метров.

«Сейчас выдано разрешений на строительство примерно на 50-70 млн кв. м жилья в Подмосковье. Но бесконечного спроса не будет. В результате государственным структурам, выдающим разрешение на строительство, необходимо самым внимательным образом рассматривать эти проекты. Особенно, если строительство ведется на удаленных территориях», - заявил Александр Хрусталев. По его данным, примерно половину проектов жилой застройки, по которым выданы разрешения на строительство в Московской области, необходимо пересмотреть в сторону снижения объемов или подхода к продажам»

В то же время сейчас в столице запускаются в работу новые площадки под строительство заметного объема жилья. По мнению главы «НДВ-Групп», это позволит городу вернуть лидирующие позиции по количеству вводимых в эксплуатацию жилых квадратных метров. При этом Александр Хрусталев отметил высокие темпы и качество работы правительства Москвы: «Я бы хотел сказать слова благодарности Сергею Собянину. За последние два года сделан серьезный тюнинг города: появились новые ТПУ, развязки, дороги, все это повышает привлекательность Москвы для инвесторов и продаваемого жилья, куда теперь можно добираться с помощью нового метро. Безусловно, созданная инфраструктура помогает бизнесу чувствовать себя комфортнее.»




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.