Пресс-Релизы RSS

Компания Softkey запустила сервис услуг для покупателей Office 365

17 October, 2014, МоскваSoftkey  | 68 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey объявляет о запуске сервиса услуг для покупателей Office 365 от Microsoft.

Клиентам интернет-супермаркета, купившим Office 365, будет предлагаться один из трех пакетов услуг по оказанию технической поддержки, а также по дальнейшему сопровождению продукта.

Первый пакет предусматривает техническую помощь при миграции данных с почтовых ящиков в систему Office 365. Услуга актуальна для только что купивших Office 365 людей, которым необходима помощь в первоначальных настройках.

Второй пакет услуг включает в себя полную техническую поддержку при внедрении программного решения с дальнейшим сопровождением по продукту. Выбор данного пакета предполагает настройку синхронизации службы каталогов, общих папок, аккаунтов и личных ящиков, создание дополнительных доменов, почтовых ящиков и т.д.

Третий пакет услуг предлагает оказание разовой технической поддержки по одному из возникших вопросов. Наиболее привлекателен этот пакет для системных администраторов, работающих с продуктом.
«Услуги были поделены на 3 пакета, в первую очередь, для удобства наших покупателей. Мы предусмотрели полный спектр услуг в одном пакете, возможность выбора нужной услуги в другом и, конечно же, пакет, предусматривающий помощь при миграции данных с почтовых ящиков в систему Office 365», — прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.

В скором времени интернет-супермаркет ПО Softkey планирует внедрение схожих услуг и по другим программным решениям.

Softkey — крупнейший в России Интернет-супермаркет программного обеспечения, основанный в 2001г.
Компания работает по 4-м основным направлениям бизнеса:

  • продажа программного обеспечения через Интернет-супермаркет;
  • дистрибуция программного обеспечения;
  • сервис ордер-процессинга;
  • продажа цифрового программного обеспечения в розничных сетях и банках.

Компания работает в 10 странах: в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Молдове.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.