Пресс-Релизы RSS

ООО «СпектрПрестиж+» переведет системы безопасности на независимую энергию

20 October, 2014, МоскваООО «СпектрПрестиж+» Улучшенный аккаунт | 268 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «СпектрПрестиж+» предложили дополнять системы безопасности энергонезависимыми установками (солнечными батареями). Это позволит не привязываться к напряжению в сети и использовать систему безопасности в любом месте.

К системе безопасности может относиться пожарная или охранная сигнализация, которую можно питать от солнечной панели, заряжать аккумулятор, и работать такая система будет круглосуточно. Самую большую прибыль мировые магнаты извлекают из энергоносителей (нефть, газ, уголь). Солнечная энергия окупается в течении 2х-3х лет, да и дается она бесплатно. Только ее нужно извлечь и запасти в виде электрического заряда.

Нестабильность обеспечения питания 220 В — основное слабое звено любой системы безопасности. Если на даче, удаленном складе, и пр. объекте пропало напряжение более чем на сутки, то не всякий аккумулятор поддержит работу охранного прибора. Иногда преступники умышленно отключают напряжение. Для этого предусмотрена система питания на солнечно батарее.

Солнечная панель:
Это кремниевая поликристаллическая панель с КПД преобразования — 15%.
Солнечные элементы защищены ударопрочным закаленным стеклом со светопроницаемостью 96%. Диапазон температур от -45℃ до +85℃, степень защиты IP 65.

Рабочее напряжение панели: 15 В ± 3 В, ток батареи до 1 А. Паспортной мощности 15 Вт хватит на работу охранного прибора и зарядку аккумулятора. Габариты панели не очень большие 400x360x20 мм. Завод изготовитель заявляет срок службы солнечной батареи не менее 30 лет с потерей мощности через 28 лет 20%.

Цена такой панели 1100 рублей.

Прибор приемо-контрольный ВЭРС-4ПК:

Данный прибор предназначен для круглосуточного контроля 4-х шлейфов, к которым могут быть подключены пожарные или охранные датчики. Питается прибор от сети 220 В, или от аккумулятора 12 В в режиме пропадания питания. Потребляемая мощность у такого прибора около 8 Вт в дежурном режиме, что позволит безболезненно питаться от солнечной панели и заряжать АКБ (аккумулятор). Аккумулятора 12 В, 7А/ч вполне достаточно для работы прибора 20 часов, т.е. в ночное время. А за день он опять зарядится. АКБ размещается в корпусе прибора ВЭРС-4ПК. 

Цена системы охранной сигнализации от 15000 руб.

Для согласования солнечной панели и АКБ прибора требуется только простейший стабилизатор напряжения на 12 В для стабилизации напряжения заряда АКБ. Весь комплекс солнечного питания системы безопасности сделал такую систему абсолютно автономной и повысил степень защищенности.

ООО «СпектрПрестиж+» применило данную солнечную систему на нескольких объектах и получило хорошие результаты работы системы безопасности. В дальнейшем планируется усовершенствовать конструкцию системы солнечного заряда АКБ.


Контакты ООО «СпектрПрестиж+»:

http://www.spektrprestig.ru/
8(495)363-5639
8-916-602-4052
Москва, Каширское ш., д.45
email: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.