Пресс-Релизы RSS

Новософт разработала новую версию Handy Backup 7.6

2 October, 2014, НовосибирскНовософт  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Новософт выпустила новую версию 7.6 популярной программы Handy Backup. Обновление содержит инструменты создания временных меток резервных копий, позволяющие управлять данными на основе выборки по времени их создания как вручную, так и с помощью различного программного обеспечения.

Новосибирск, 2 октября 2014 – ООО «Новософт развитие» выпускает обновление популярного программного продукта Handy Backup, предназначенного для автоматизации резервного копирования данных любых типов. Главная особенность новой версии – инструмент создания временных меток, с помощью которого в папки резервных копий записывается информация о времени создания конкретной копии и о номере её версии.

«Эта функция позволяет вывести процессы автоматизации на новый уровень. Временные метки содержатся прямо в названиях каталогов, их можно свободно прочитать или извлечь. Можно вручную выбрать необходимую версию данных, а можно легко автоматизировать выборку с помощью скрипта или внешней программы», - рассказывает Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Главное нововведение Handy Backup в версии 7.6 открывает широкий спектр возможностей для автоматизации множества процессов обработки резервных копий. Добавив временные метки в некоторые задачи резервного копирования, пользователь получает в результате работы программы каталоги, содержащие время создания и номер версии резервной копии непосредственно в имени папки.

Временная метка – это символьное выражение, содержащее информацию о точном времени создания и о номере версии конкретной резервной копии. Извлекая эти данные из имени каталога, пользователь может включить обработку данных временных меток в работу любого программного обеспечения или пакетного файла. Формат временной метки доступен также для непосредственного прочтения пользователем, позволяя выбрать нужные данные вручную.

Временные метки могут оказаться крайне востребованными в некоторых ситуациях, например, для восстановления строго определённого состояния базы данных или документов, для управления версиями при совместной работе или для восстановления последнего состояния данных, не содержащего возникшей в процессе дальнейшей работы критической ошибки.

О компании «Новософт развитие»

ООО «Новософт развитие» уже более 20 лет разрабатывает программные решения для домашних и корпоративных пользователей. Основные области деятельности компании – консалтинг в сфере IT, разработка программного обеспечения продуктов и системная интеграция. В настоящий момент компания активно ведёт самостоятельную разработку программных методов автоматизации и интеграции разнообразных бизнес-процессов. Высокая квалификация программистов компании, привлекательные цены, высококачественная техническая поддержка делают продукцию компании отличным выбором для домашних пользователей и предприятий по всему миру.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для обеспечения резервного копирования и восстановления данных под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003, а также ряда дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональность Handy Backup позволяет создавать, редактировать и синхронизировать резервные копии данных всех типов на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, автоматически работать наиболее оптимальным способом с базами данных (БД) и некоторыми другими специализированными типами данных. Управление программой осуществляется с помощью простого, интуитивно понятного графического интерфейса.

Для нужд различных групп пользователей на рынке представлено несколько решений Handy Backup. Доступна 30-дневная ознакомительная версия, содержащая полный набор функций Handy Backup.

За дополнительной информацией о Handy Backup обратитесь, пожалуйста, на сайт продукта: http://www.handybackup.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.