Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин предлагает большой выбор качественной обуви

30 September, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1478 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Недавно в Интернет-магазине «Розетка», хорошо известном широким ассортиментом товаров и услуг, открылся новый отдел. Теперь в этом магазине есть возможность выбрать и приобрести качественную обувь. Здесь представлен огромный выбор изделий различных видов, размеров и марок. На что же следует обратить внимание, отправляясь на прогулку по виртуальной обувной лавке?

Приятная прогулка

При входе в крупный обувной магазин глаза разбегаются от обилия густо уставленных полок. Неторопливо идти между ними, ощущая запах кожи. Подыскивать нужный фасон и размер, методично изучая каждую пару. Для некоторых это — ни с чем не сравнимое удовольствие. Для других — утомительная необходимость. Но до недавних пор не было проще способа купить туфли к новому сезону.

Кстати, у людей есть различные подходы к поиску нужной вещи. Их можно описать на примере двух противоположностей. В первом случае люди используют принцип «брать из того, что есть». Основные требования при этом минимальны. Важно, чтобы вещь соответствовала сезону, подходила по размеру, соответствовала назначению (праздничная, повседневная, спортивная). При таком подходе даже среди небольшого ассортимента что-то, да найдется.

Адепты второго подхода продумывают вид и свойства будущей обновки до мелочей. А затем отправляются по магазинам за воплощением мечты. И, если нечто хотя бы приблизительно похожее не находится сразу, прогулка рискует затянуться.

Для любого из этих подходов Интернет обеспечивает более быстрый, простой способ покупки. Ассортимент виртуального магазина колоссален. К примеру, в «Розетке» представлено более 25 тысяч различных моделей. Но ориентироваться в этом многообразии гораздо легче благодаря фильтру поиска. Он напоминает услужливого консультанта, который из всего обилия товаров показывает только нужные. Требуются черные мужские босоножки сорокового размера? Указав соответствующие параметры, посетитель магазина получает полный список соответствующих изделий.

Обувь

Большой выбор дает возможность найти вещи, которые нечасто встречаются на прилавках. Например, в обычных магазинах зачастую представлены «ходовые», среднестатистические размеры. При этом за бортом оказываются несколько размеров больше или меньше этого диапазона. Их обладатели вынуждены обходить множество магазинов, разыскивая единственную пару, которая была бы просто «по ноге». О таких нюансах, как цвет или фасон, речь уже не идет. В Интернет-магазине шанс обнаружить нестандартный размер гораздо выше. Там среди имеющихся моделей уже есть возможность выбрать наиболее привлекательную.

Узнать по следам

Неопытные посетители Интернет-магазинов опасаются ошибиться с размером и качеством обуви. Наиболее трудным кажется подбор размера. Цифра на подошве не всегда означает, что обувь не будет слишком тесной или свободной. Но за долгое время специалисты выработали простые принципы «заочной примерки». Они описаны на каждом сайте, специализирующемся на продаже данного вида товаров. Эти принципы основаны на точном определении длины и полноты стопы при помощи обычной линейки. Зная длину стопы, можно воспользоваться таблицами, в которых приведены соответствующие размеры для различных производителей. Полезно также знать обозначения размеров по европейским, американским и отечественным стандартам.

Примерка обуви

Полнота стопы определяется относительно обхвата стопы и ее длины. Данный параметр не всегда указывается в характеристиках обуви. Большинство моделей рассчитано на среднюю полноту, что предполагается по умолчанию. Если же модель создана для узкой или широкой стопы, это упоминается в ее описании.

На вкус и цвет

Что касается качества — все не так сложно. Во-первых, Интернет-магазины обычно предлагают изделия известных брендов. Это само по себе является гарантией качества и надежности. Кроме того, магазин, который заботится о своей репутации, непременно предоставляет сведения о свойствах изделия. Например, из какого материала выполнены верх, подкладка, подошва. Так что выбирать, опираясь только на картинку, не придется.

К слову, на изображения также нужно обращать пристальное внимание. Хорошо, если на них можно разглядеть детали: швы, клеевые соединения, застежки, фактуру подошвы. Порой может быть непросто определиться с цветом. Скорее всего, от черного или белого ждать сюрпризов не придется. Но к другим цветам стоит быть внимательнее, если важен оттенок.

Обувь

Остается лишь один вопрос — насколько удобной будет выбранная вещь. Ведь помимо размера и качества материала есть также особенности фасона модели. Увы, здесь нет универсального рецепта, лучшим помощником является опыт. Разумным будет вспомнить достоинства самых удачных моделей, которые приходилось носить. А также недостатки, которых в обновке быть не должно. Каким должен быть каблук — высоким или низким, тонким или широким? Должна ли иметься застежка? Какой должна быть толщина подошвы? Все подобные детали нетрудно отследить по снимку. А понимание важности этих моментов может уберечь от разочарования и ненужных трат.

Напоследок

Достоинства:

  1. Большой выбор;
  2. Возможность быстро найти нужную вещь;
  3. Более низкая стоимость.

Недостатки:

  1. Нет возможности оценить вещь на ощупь;
  2. Ожидание доставки.

Идея покупки обуви через Интернет далеко не нова. Однако многие наши соотечественники до сих пор относятся к ней прохладно. В основном, причиной этого является недостаточная информированность. На самом деле, современные стандарты дают возможность большинству людей правильно подобрать пару. А знание особенностей брендов и фасонов позволяет сделать выбор еще точнее. Конечно, немало людей находят прелесть в «живых» походах по магазинам и многочисленных примерках. Но порой гораздо комфортнее совершить покупку, не выходя из дома.

В Интернет-магазине «Розетка» имеется большой выбор мужской, женской, детской обуви для любого сезона. Здесь можно ознакомиться с множеством моделей известных брендов. Для подбора подходящего товара магазин предлагает удобный фильтр поиска по параметрам. Каждая модель снабжена подробным описанием ее характеристик. Стоит также обратить внимание на большой выбор аксессуаров и средств для ухода. Интернет-магазин «Розетка» осуществляет доставку покупок по всей Украине. Товары доставляются в офисы представительств магазина, в отделения службы доставки или прямо на дом. «Розетка» заботится о том, чтобы процесс покупки был простым и комфортным.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.