Пресс-Релизы RSS

В филиале «Тулэнерго» завершается трудовой сезон студенческих строительных отрядов

15 August, 2014, ТулаОАО «Тулэнерго»  | 250 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня для студентов тульских вузов подходит к завершению работа в строительных отрядах на объектах электросетевого комплекса филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Напомним, что в юбилейный, 55-й год стройотрядовского движения, трудовой семестр проходили студенты, обучающиеся на энергетических специальностях, из отрядов «Энергетик-1», «Энергетик-2» Тульского государственного университета и «Дон-2012» из Новомосковского филиала Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева.

Так, стройотряд «Дон-2012» проводил подготовительные работы под укладку кабельной линии 6 кВ для реконструкции ВЛ 6 кВ РП № 1 — ЗТП № 11 в Богородицком районе, а студенты из Тульского государственного университета занимались установкой опор СВ-95-3 для линии 0,4 кВ от подстанции № 119 «Павшино» для технологического присоединения льготных групп потребителей, а также осуществляли монтаж контура заземления под трансформаторную подстанцию в Дубенском районе.

По словам командира отряда «Энергетик — 2» Владимира Потапова во время трудового семестра все ребята получили, прежде всего, бесценный практический опыт и увидели профессию энергетика по-настоящему — с ее высокой ответственностью, самоотверженностью, обязательной компетентностью, взаимовыручкой. Все это, безусловно, станет новым этапом жизненного пути молодых специалистов, их становления как настоящих профессионалов своего дела.

Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» уделяют особое внимание возрождению традиции трудового воспитания молодежи, как важной составляющей профессиональной ориентации, социально-трудовой адаптации студентов и дальнейшего привлечения молодых специалистов для работы в электроэнергетике.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.