Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

14 August, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 281 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк улучшает условия по всей линейке депозитов для Private Banking.

Теперь максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 11%, при этом в случае выбора ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка достигает 12,6%.

Максимальную доходность можно получить, открыв вклад «Премиальный процент» в рублях — ставка по нему достигает 11% (эффективная 12,6%). Также с 12 августа для данного вклада вводится новый срок 6 месяцев, который может быть особенно востребован клиентами в периоды повышенной волатильности на рынке. Ставка на срок 6 месяцев равна 10% или 10,2% в зависимости от суммы вклада (эффективные от 10,21% до 10,42%).

Аналогичный вклад с опцией мультивалютности, дает возможность перехода из одной валюты в другую по специальному курсу со скидкой до 60%. Максимальная ставка в рублях по вкладу «Премиальный процент (мультивалютный)» составляет 10,5% (эффективная 11,9%).

Повышение ставок коснулось также вкладов «Винтаж» с опциями пополнения и расходования средств. Максимальная ставка в рублях по этим вкладам составляет 9,5% (эффективная 10,4%).

«Возможности Private Banking позволяют выбрать необходимый вклад, исходя из индивидуальных потребностей и предпочтений каждого клиента. Депозиты в рублях — один из наиболее безопасных и востребованных способов вложения средств, и большинство наших клиентов уже не обращают внимания на колебания курсов, понимая, что высокая доходность рублевых депозитов приносит больший доход, чем погоня за изменениями котировок», — отметил Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.