Пресс-Релизы RSS

В Украине создан первый профессиональный кастинг каталог танцовщиков.

4 November, 2008, Киевбалет современного танца А6  | 2539 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2008 года руководство Арт-компании А6 заявило о начале деятельности Кастинг департамента.

Основной миссией и отличительной чертой деятельности департамента является предоставление услуги подбора артистов танцевального и оригинального жанров компаниям производителям видео и фото продукции.

 

На сегодняшний день база артистов насчитывает более 300 человек и включает в себя: профессиональный состав балета А6, детско-юношеский концертный состав, любительскую студию, профессиональных танцоров и детских коллективов столицы, а также других городов Украины.

 

Как отметил кастинг директор Арт-компании А6 Сергей Васильковский, организация и создание кастинг направления вызвана частыми обращениями со стороны производителей рекламы, клипов, музыкальных фильмов с просьбой подобрать для съемок артистов танцевального направления и оригинального жанра. Учитывая интерес со стороны заказчиков и непосредственно артистов, кастинг каталог Арт-компании А6 постоянно пополняется. Уже на сегодняшний день Арт-компания А6 может обеспечить артистами мероприятия любых масштабов.

 

 

 

4.11.2008

 

 

Справка:

Арт-компания А6 начала свою деятельность в 2005 году на базе балета А6. 

За четыре года своей деятельности Арт-компания осуществила организацию мероприятий для многих известных компаний, а также участвовала в подготовке международных шоу и конкурсов, таких как: Евровидение 2005, 2006, 2007 гг., шоу «Анаграмма» в Цюрихе, «Золотая Лилия» в Киеве, чемпионат Украины по минифутболу в Киеве на Майдане Независимости, «Мини  Мисс Мира» - Турция 2006, 2008 г., «Мисс Донбасс Open» - Донецк 2006, 2007,2008гг., Детское Евровидение 2006, 2007г. в Международном детском центре «Артек»; проведение кастингов и подбор артистов для съемки в рекламном ролике компании «Оболонь» для ТМ «Бирмикс», компании LG для ТМ «Art Cool» и многое другое.

В 2008 году Арт-компания А6 расширила сферу своей деятельности организовав Кастинг Департамент, который

позволит рекламным агентствам и компаниям по видеопроизводству упростить подбор артистов для съемок  различных

видов рекламной и имиджевой продукции.   

 

 

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-директору Арт-компании А6 Багировой Камилле, по тел: 8(044) 227-35-93 или по e-mail: [email protected].

 

 

 




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.