Пресс-Релизы RSS

Начал работу 131-й магазин сети «Брусничка»

23 June, 2014, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 865 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2014 года компания «Украинский Ритейл» провела торжественное открытие нового фрешмаркета.

На этот раз новый удобный магазин свежих и качественных товаров получили жители поселка Магдалиновка Днепропетровской области. Первая «Брусничка» расположилась по адресу: ул. Советская, 56 и стала 21-м объектом сети в Днепропетровской области.

Площадь торгового зала фрешмаркета составляет 360 м2. Магазин оборудован мини-пекарней для производства фирменной выпечки. Для обслуживания покупателей здесь предусмотрены 3 кассы. Для клиентов фрешмаркет открыт ежедневно с 8:00 до 22:00.

Веселые праздничные открытия с угощениями и развлечениями давно уже стали визитной карточкой «Бруснички». Гости увлеченно собирали фишки, которые можно было получить за покупки и участие в конкурсах, чтобы потом обменять на сувениры и угощения. Завершил праздник традиционный розыгрыш «Король бонусов».

Справка

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных — в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на июнь 2014 года количество торговых точек сети составляет 131 магазин в Донецкой (65), Харьковской (20), Днепропетровской (21), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры общей площадью 10000 м2, при этом уровень централизации поставок составляет около 60 % от товарооборота торговой сети. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 45 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.