Пресс-Релизы RSS

Aurus распространяет бесплатную программную оболочку (интерфейс пользователя) для системы записи Cisco MediaSense

27 May, 2014, НовосибирскБКС-АйТи  | 325 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Aurus делает подарок всем пользователем системы Cisco MediaSense, сделав доступным на безвозмездной основе собственный программный продукт, который расширяет функциональные возможности пользовательского интерфейса Cisco Mediasense

Cisco MediaSense — относительно новый продукт компании Cisco, который реализует функции распределенной системы записи телефонных разговоров в IP-сети. Cisco MediaSense — это технологический компонент, который используется системными интеграторами при реализации проектов по унифицированным коммуникациям и контактным центрам. Несмотря на относительную новизну продукта, он уже пользуется высокой популярностью среди заказчиков компании Cisco за счет своей простоты развертывания и эксплуатации, производительности и отличного сочетания цены/функциональности.

В типовой конфигурации системы Cisco MediaSense предлагается интерфейс пользователя с базовым набором функций. Компания Aurus, технологический партнер Cisco, решила сделать подарок для всех существующих и будущих пользователей системы Cisco MediaSense, сделав доступным на безвозмездной основе собственный программный продукт, который расширяет функциональные возможности пользовательского интерфейса Cisco MediaSense.

Интерфейс пользователя для Cisco MediaSense включен в состав программного комплекса «Aurus PhoneUP», промо-лицензия которого доступна компаниям, использующим систему унифицированных коммуникаций (IP-телефонии) на базе Cisco Unified Communications Manager (UCM, Callmanager).

«С 2009 года мы развиваем продукт PhoneUP, предназначение которого — позволить клиентам максимально использовать возможности коммуникационной платформы Cisco Collaboration. Прикладные утилиты в составе PhoneUP расширяют сценарии применения Cisco Unified Communications Manager в корпоративной сети предприятия . Добавление в PhoneUP расширенного интерфейса пользователя для Cisco MediaSense является логичным шагом в развитии нашего продукта», − комментирует Александр Аношин, генеральный директор компании Aurus.

Использование PhoneUP совместно с Cisco MediaSense позволяет быстро находить и воспроизводить файлы записи, разграничивает права доступа к записям, позволяет гибко настраивать и обновлять правила записи телефонных разговоров и обеспечивает централизованное управление распределенных архивом файлов записей. Полный список функций системы опубликован по ссылке http://aurus5.ru/phoneup/record/mediasense

«Компания Aurus на протяжении многих лет предлагает клиентам и партнерам Cisco интеллектуальные и удобные утилиты, которые еще больше раскрывают функциональную мощность продуктов, входящих в портфолио Cisco Collaboration. Новая разработка компании не только своевременна и актуальна, но и в очередной раз демонстрирует высокую экспертизу специалистов компании Aurus», − объясняет Павел Теплов, региональный менеджер по развитию бизнеса подразделения Cisco «Технологии для контактных центров» в России/СНГ.

О компании Aurus

ООО «Аурус» — российский разработчик программного обеспечения для корпоративной связи и call-центров, официальный технологический партнер компании Cisco, резидент «Сколково». Более подробная информация — на сайте www.aurus5.ru.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.