Пресс-Релизы RSS

Dell и Harley-Davidson: начало многообещающего сотрудничества американских легенд в Украине

18 April, 2014, КиевSeven Communications  | 89 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 17 апреля 2014 г. — Компания Dell анонсирует годовое сотрудничество с первым в Украине официальным дилером мотоциклов легендарной марки мотоциклов Harley-Davidson – компанией Harley-Davidson®Kyiv, которое станет залогом проведения ярких и запоминающихся совместных мероприятий.

Два всемирно-известных бренда становятся партнерами, чтобы продемонстрировать поистине превосходное качество американских продуктов и дух объединения в реализации совместных проектов в течение 2014 года. Благодаря обновленной ИТ-инфраструктуре салона Harley-Davidson®Kyiv, настоящие и будущие владельцы мотоциклов легендарной марки смогут прочувствовать на себе новый уровень качества обслуживания в салоне-магазине.
Компания Dell, на правах официального технического партнера, предоставляет представительству Harley-Davidson®Kyiv свои инновационные продукты, которые были подобраны с учетом специфических нужд партнера:

  • Планшеты Dell Venue 8. Новинки будут использованы в салоне дилерского предприятия Harley-Davidson®Kyiv для повышения качества и скорости предоставляемых услуг. Легкие, стильные и доступные планшеты Venue 8 демонстрируют передовые функции и высокую производительность работы.
  • Стильные ультрабуки Dell XPS 13. Элегантные представители линейки XPS обладают тонким и легким корпусом, предоставляют непревзойденную четкость дисплея с Full HD и высокую скорость, благодаря процессорам Intel Core второго поколения.
  • Ноутбуки Dell Inspiron 5737. Эти стильные ноутбуки легко обратят на себя внимание, благодаря отделке корпуса из шлифованного алюминия! Кроме того, Dell Inspiron 5737 — это настоящий мастер выполнения задач, благодаря его производительности, и помимо того, этот ноутбук способен работать длительное время без подзарядки.
  • Моноблоки DELL Inspiron One 2330. Решение Dell в сфере персональных компьютеров «всё-в-одном», благодаря компактности, поможет сэкономить пространство. Мощный и простой в использовании моноблок будет использован для демонстрации презентаций и проведения переговоров с партнерами дилерского предприятия Harley-Davidson®Kyiv.
  • Мониторы Dell P2414H. Модели из линейки Professional могут адаптироваться в соответствии с типом работы (переходить в портретный режим, если того требуют задачи) и обеспечивают все возможные виды подключения, благодаря оснащенности большим количеством портов.

Все перечисленные продукты будут использованы в нескольких целях. Во-первых, для демонстраций модельного ряда мотоциклов Harley-Davidson, одежды и аксессуаров клиентам, посетившим салон компании. Во-вторых, для проведения переговоров и демонстрации проектов партнерам дилерского предприятия Harley-Davidson®Kyiv.
Компания Dell планирует активное участие и техническую поддержку мероприятий, которые будет организовывать Harley-Davidson®Kyiv. Так, среди первых совместных событий, уже 19 апреля состоится открытие мотошколы OneRoad School на территории спорткомплекса «Автодром Чайка».

Цитаты
Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине и странах СНГ: «Это замечательно, когда две успешные корпорации могут сотрудничать на просторах планеты, чтобы воспользоваться кумулятивным эффектом и создать нечто интересное, яркое, проникнутое духом свободы! Несомненно, нас объединяет американский дух и вера в американские идеалы. Но здесь, в Украине, мы стремимся презентовать продукты и проекты, интересные украинцам, созданные с мыслью об их потребностях. Желаем всем, и мы со своей стороны тоже постараемся, привнести яркости в повседневность, с помощью новых проектов с Harley-Davidson®Kyiv! И приглашаем всех уже в эту субботу на открытие мотошколы OneRoad School!»

Сергей Данилюк, генеральный директор Harley-Davidson®Kyiv: «Мы рады партнерству с компанией Dell по многим причинам. Во-первых, нас роднит историческая родина наших брендов — США. Во-вторых, как и Harley-Davidson, компании Dell близок дух свободы и чужды условности. Майкл Делл — это незаурядный человек, который собирал первые компьютеры Dell в своей комнате в общежитии университета.
Уильям С. Харли и братья Дэвидсон также любили экспериментировать и создавали первые мотоциклы Harley-Davidson в домашней пристройке . Сегодня же Harley-Davidson и Dell — в топе американских компаний, которые известны на весь мир. Уверен, что наша дружба и партнерство с маркой Dell продлится не один год».

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

О компании Harley-Davidson

Компания Harley-Davidson занимается выпуском мотоциклов классов «кастом», «круизер» и «турер» и предлагает полный ассортимент запасных частей и дополнительного оборудования для мотоциклов Harley-Davidson, а также экипировку, снаряжение и разнообразные сопутствующие товары.

«Harley-DavidsonR Kyiv» является первым официальным дилером торговой марки Harley-Davidson®, входит в «Автотрейдинг Атолл груп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и постпродажное обслуживание автомобилей ведущих марок VW Group (Skoda, Seat, VW), а также Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot.
«Автотрейдинг Атолл груп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку крупнейших игроков украинского автомобильного рынка. Адрес: г. Киев, пр-т Победы, 67. http://www.h-dkyiv.com.ua

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.