Пресс-Релизы RSS

Chicos de la Fiesta чуть не распались на съемках клипа!

29 October, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1711 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Скандал мог поставить большую жирную точку и на самих съемках видео, и на дальнейшем сотрудничестве солистов коллектива.

Дело в том, что ребята из «Chicos de la Fiesta» отличаются сумасшедшим драйвовым поведением. В их жилах течет не кровь, а настоящий кактусовый сок, который часто взрывает участников невероятным куражом и безумством. Очередной выброс взрывоопасной смеси случился на съемках третьего по счету клипа коллектива на композицию «Эй малышка!». По замыслу режиссеров видео братьев Рожены, участники группы Каруззо и Ромарио постоянно появляются перед третьей солисткой в самые не подходящие для неё моменты, чтобы напомнить девушке о прелестях её тела. То Мари красится перед зеркалом, как вдруг вместо её отражения появляется Каруззо. То она переодевается и в её вещах появляется голова Ромарио, делающая комплименты Мари. Именно эта ситуация и стала главным объектов горячих дискуссии и ссор. Дело в том, что ребята, пообщавшись с режиссерами, решили слегка обнажить девушку. Также Каруззо и Ромарио настаивали, чтобы солистка, переодеваясь, натянула на себя и большие мужские трусы в яркую разноцветную полосочку. Но Мари наотрез оказалась от этой сцены! Все уговоры коллег по коллективу только накаляли ситуацию и в результате между участниками «Chicos de la Fiesta» вспыхнула невероятная ссора. Мари забежала в гримерку собирать свои вещи, заявив, что не желает больше работать с извращенцами. Каруззо и Ромарио объясняли девушке, что в сцене с мужскими трусами нет ничего пошлого, что это всего лишь стёб, но Мари даже не слушала.

Из-за случившейся ситуации съемки видео были под угрозой срыва, поэтому режиссеры тоже вмешались в спор, пытаясь сгладить конфликт, так как уже заканчивалось оплаченное время съемочной группы и аренды павильона. Но вмешательство братьев Рожены ещё сильнее усугубило скандал.

Только через несколько часов участники группы пришли к консенсусу, решив всё же не снимать сцену с мужскими трусами, а на солистке оставить всю одежду. Из-за ссоры съемки клипа на композицию «Эй малышка» затянулись на 6 часов, но все же видео было удачно отснято и уже менее чем через месяц телезрители смогут увидеть его на музыкальных телеканалах Украины.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.