Пресс-Релизы RSS

SpectorSoft награжден премией Interop 2014 в области информационной безопасности

23 April, 2014, Киевheadtechnology UA  | 207 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Interop Las Vegas награждает SpectorSoft за продвижение рынка бизнес-технологий

Сегодня SpectorSoft объявил о своем выборе в качестве победителя The Best of Interop 2014 в категории информационной безопасности, учитывая их технологический и инновационные достижения. Победители The Best of Interop были объявлены во вторник, 1 апреля в 17:30 в Лас Вегасе. Конференция длилась с 31 марта по 4 апреля 2014 в центре Mandalay Bay Convention. Для более детальной информации посетите: www.bestofinterop.com.

SpectorSoft представили Spector 360 Recon на главном технологическом мероприятии года Interop, которое создано с целью информирования и вдохновения мирового ИТ-сообщества. Комитет судей данного мероприятия, состоящий из 16 удостоенных наград ИТ-редакторов и аналитиков изучили более 130 статей и кратких представлений решений, основанных на значительном техническом влиянии и потенциале, которые двигают бизнес технологий вперед.

Судьи Interop отбирали победителя по следующим категориям:

  • Облачная безопасность
  • Центр обработки данных
  • Мобильность
  • Сеть
  • Производительность
  • SDN
  • Безопасность
  • Хранение

В дополнение к данным спецификациям, вручались специальные награды, выбранные на месте мероприятия, такие как: общий гранд-при от Interop, награда за лучший стартап, а также приз зрительских симпатий. Данные награды были названы в течение основного доклада в среду 2ого апреля.

О Interop

Interop — ведущая независимая международная выставка-конгресс, созданная для информирования и вдохновения мирового ИТ-сообщества. Interop, часть семьи мировых брендов UBM Tech, управляет принятием технологии, предоставляя знания и понимание для помощи ИТ-специалистам и лицам, принимающим решения в достижении успеха в их бизнесе. Через глубинные образовательные программы, семинары, реальные демонстрации и живые реализации технологий, в своей уникальной InteropNet программе, Interop проводит форум для самых мощных инноваций и решений, которые может предложить промышленность.

Interop Las Vegas является флагманским мероприятием. Оно проводится каждую весну с ежегодными международными событиями в Индии, Лондоне и Токио благодаря UBM Tech и партнерам. Для получения дополнительной информации о мероприятии, посетите www.interop.com.

О SpectorSoft

SpectorSoft является лидером в области мониторинга активности пользователей на компьютерных и мобильных устройствах и аналитического программного обеспечения. SpectorSoft помогла более 36000 предприятиям, государственным учреждениям, школам и правоохранительным органам в улучшении уровня их безопасности, а также в достижении соответствия нормативным требованиям в различных информационных и операционных системах и устройствах. Решения SpectorSoft предоставляют обзор рисков безопасности, аудит мандатов соответствия нормативным требованиям, защиту активов и репутации, обеспечивают соблюдение принятых правил пользования и оптимизацию производительности и эффективности. Кроме того, SpectorSoft продали более 1 миллиона лицензий для помощи родителям и опекунам обеспечить защищенный доступ в интернет для их детей. Для более подробной информации посетите www.spectorsoft.com.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.