Пресс-Релизы RSS

В Новосибирске повысился спрос на выездную регистрацию брака

9 April, 2014, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 283 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За последний год на портале bis077.ru участились запросы по такой услуге, как выездное бракосочетание. А если есть спрос, то есть и предложение.

По данным БИС 077 данную услугу в Новосибирске оказывают сразу более 300 компаний (имеется в виду услугу и по организации выездной регистрации, и по проведению банкета).

Что же такое выездная регистрация? Откуда пошел данный феномен? Пользуется ли эта услуга спросом у новосибирцев?

«Выездная регистрация брака в Новосибирске — это шоу под европейскую регистрацию», — определение взято с сайта одной из контор по организации свадеб, и наиболее точно отражает суть понятия.

Традиционно включает в себя:

  1. Место проведения выездной регистрации (Сквер, парк, лужайка… т.е. максимум зелени)
  2. Оформитель места выездной регистрации (Арка , декор тканями , цветы — все то, что присутствует обычно в зарубежных романтических комедиях)
  3. Украшение столика регистратора (ручка , подушечка , сам столик и тд )
  4. Музыкальное оформление выездной регистрации. (Колонки, микрофон, подбор музыки, музыканты и тд )
  5. Услуги регистратора
  6. Фуршет и кейтеринг

По данным БИС 077, стоимость этой услуги — от 15000 рублей. За минимальную сумму предоставят: регистратора, музыкальное сопровождение, горку шампанского и шоколадный фонтан.

Откуда появилась традиция? Скорее, из тех же зарубежных комедий, желаний девушек хоть на один день окунуться в западную жизнь, и быть «не похожими на других». Интересующихся этой услугой становится все больше, за последний месяц — более 20 человек набирали этот запрос на сайте bis077.ru.

Для информирования всех желающих на bis077.ru был создан специальный свадебный портал, содержащий информацию в т.ч. и об услуге выездной регистрации. Узнать, кто оказывает данную услугу можно на bis077.ru или по телефону 077 круглосуточно.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.