Пресс-Релизы RSS

Уникальную программу управления питанием и весом презентовала VitaBuona

8 April, 2014, МоскваVitaBuona Улучшенный аккаунт | 661 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для жителей России стала доступна уникальная программа управления питанием и весом VitaBuona.ru. Она разработана специалистами и проходит под контролем личных онлайн-консультантов.

Сегодня у женщин, проживающих в Москве, Питере и других крупных городах России, стремящихся «прийти в форму», появилась отличная возможность оценить преимущества новой программы правильного питания и нормализации веса VitaBuona, презентация которой прошла весной этого года.

Программа VitaBuona разработана на основе рекомендаций ведущих мировых институтов в области питания и здоровья (в частности, Всемирной организации здравоохранения). Среди главных преимуществ программы, с которой можно ознакомиться на сайте www.vitabuona.ru, можно выделить тот факт, что снижение веса проходит под контролем личного консультанта. Все рекомендации по вопросам правильного питания и эффективного снижения избыточного веса клиенты могут получить в рамках удобного формата онлайн-общения со специалистом по Skype.

Особые преимущества программы – это также четкая пошаговая инструкция, которая с помощью перехода к правильному питанию помогает нормализовать вес.

Кроме того, клиенты VitaBuona получают возможность решить одну из главных проблем на пути к нормализации веса – отсутствие контроля, с помощью общения с личным консультантом по Skype или e-mail.

Консультант программы VitaBuona – это тренер по питанию для клиента. Ведь если провести аналогию со спортом, знаний о том, что заниматься спортом полезно или какие упражнения необходимо делать, недостаточно. Но когда личный тренер показывает, как их правильно делать, и на каждой тренировке контролирует результат, качество тренировок существенно меняется.

Контроль достижения поставленных целей ведется с помощью удобного формата онлайн-общения. Вам придется «смотреть в глаза» консультанту, или же писать отчеты о результатах по его запросу.

Специалисты VitaBuona предоставят исчерпывающие консультации по вопросам правильного питания и эффективного снижения веса.

На сайте можно узнать, почему Программа VitaBuona эффективно работает, и получить профессиональное Руководство по здоровому питанию и образу жизни, разработанное командой специалистов VitaBuona.

«Изначально мы разрабатывали программу VitaBuona как систему здорового питания и образа жизни. Сегодня наша миссия осталась неизменной: мы помогаем людям достигать целей, и хотим как можно больше людей увлечь здоровым питанием и образом жизни. Все рекомендации, которые мы предлагаем своим клиентам, были опробованы нашими специалистами на себе лично», – подчеркнула консультант Программы VitaBuona Наталия Двоченкова.

Контакты:

www.vitabuona.ru

[email protected]

Вопросы можно задать через форму обратной связи на сайте




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.