Пресс-Релизы RSS

Антон Маркин рассказал на блоге Markintalk.ru об особенностях продвижения сайтов в современных условиях

7 April, 2014, МоскваMarkintalk Улучшенный аккаунт | 1471 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В своем блоге Markintalk.ru Антон Маркин рассказал о методах поискового продвижения сайтов и затронул несколько актуальных тем по поисковой оптимизации. Основная идея информации в блоге — продвижение сайтов в современных условиях.

Ресурс Markintalk.ru (Блог Антона Маркина) достаточно давно запущен в Рунете, однако до сих пор вызывает интерес у компаний и посетителей, интересующихся SEO-продвижением. В блоге освещены несколько актуальных вопросов по поисковой оптимизации:

  • выведение ресурсов в ТОП-10 Яндекс по одному высокочастотному запросу;
  • поведенческие факторы поисковых систем
  • продвижение сайтов по низкочастотным запросам.

Автор блога делится личным опытом с читателями и рассказывает некоторые нюансы, касающиеся поисковых систем и методов работы с ними. Кроме этого, Антон регулярно проверяет свои идеи на практике и делится своими наработками с читателями. Это позволяет иметь обратную связь и постоянно оптимизировать свои навыки в данной отрасли.

«SEO — очень неоднозначное направление. И самой большой ошибкой новичков, на мой взгляд, является искусственное усложнение ситуации», — заявляет Антон Маркин. Его отчёты по продвижению сайтов подтверждены графическими скриншотами. Более того, автор в блоге выкладывает подробный план действий, который привел его к столь значимому результату. Антон подробно и понятно рассказывает о внутренней (технической) и внешней оптимизациях, что даже стартапер сможет начать успешное продвижение сайта самостоятельно.

Антон Маркин — практик, который занимается раскруткой и продвижением сайтов, отдавая предпочтение SEO-оптимизации. В блоге можно просмотреть не только результаты работы автора, но и список услуг по SEO-оптимизации. Так, на сайте предлагается пакет услуг для молодых сайтов. Также отличной помощью для владельцев интернет-ресурсов станут публикации по бесплатному продвижению сайтов. Познавательный ресурс Markintalk.ru является оптимальным путеводителем для владельцев сайтов, которые желают знать как попасть в топ поисковиков Google и Яндекс и стремятся постоянно развивать свои проекты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.