Пресс-Релизы RSS

Флаг компании «Версия-Консалтинг» установлен в Антарктиде

3 April, 2007, N/AВерсия-Консалтинг  | 1698 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Версия-Консалтинг» выступила партнером Национального Антарктического Научного Центра, которому были совершены поставки высокотехнологического ИТ-оборудования для 12-ой Украинской антарктической экспедиции.

Экспедиция, которая проходит в рамках III Международного Полярного Года, стартовала 1 марта. Прислан первый отчет из Антарктиды о работоспособности ИТ-техники и фотоматериалы, которые можно посмотреть на сайте компании «Версия-Консалтинг» в разделе «Новости».

ИТ-оборудование компании «Версия-Консалтинг» подтвердило высокие технические характеристики. Напомним, что Национальному Антарктическому Научному Центру были совершены поставки серверных систем, персональных компьютеров и ноутбуков. Данное ИТ-оборудование специально создано для работы в экстремальных условиях и сохраняет повышенную стойкость и стабильность в жестком климате Антарктиды.

Следует отметить значимость участия украинских ученых в данной международной акции, которая символизирует объединение усилий передовой научной общественности в решении глобальных проблем. Знаковым является и тот факт, что, как и было заявлено ранее, флаг компании «Версия-Консалтинг» установлен на антарктической станции «Академик Вернадский».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.