Пресс-Релизы RSS

Выставка «Технологии красоты – век XXI» приглашает в мае 2014 в Одессу

20 March, 2014, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 518 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» организовывает в Одессе XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век ХХІ» в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала и в здании пассажирского комплекса Одесского порта с 15 по 17 мая 2014 года.

Современными, научными, высокими, прогрессивными будут «Технологии красоты» весной 2014 года. Ведь красота – богатство жизни, которое нужно накапливать и беречь. Поэтому в рамках выставки и ее мероприятий (семинаров, мастер-классов, тренингов, конкурсов) специалисты бьюти-индустрии из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья вот уже в 17-ый раз представят инновации в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, организации салонного бизнеса.

Весной профессиональные экспозиции охватят все направления бьюти-индустрии:

  • Профессиональную косметику по уходу за лицом, телом, волосами и ногтями;
  • Эстетическую медицину и аппаратную косметологию;
  • Инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA центров, парикмахерских;
  • Профессиональную декоративную косметику;
  • Медицинскую косметику;
  • Продукцию для наращивания волос, ресниц и ногтей;
  • Солярии и средства для загара;
  • Средства личной гигиены;
  • Тату и пирсинг;
  • Ассоциации, учебные центры и общественные организации;
  • Специализированные издания и литературу.

Профессиональные технологии красоты кожи,  волос и ногтей будут подкреплены специальными мероприятиями для специалистов индустрии красоты:

  • XII Международным Фестивалем парикмахерского искусства «ColorTime 2014», на котором проявляются ведущие топ-стилисты парикмахерского мастерства;
  • VІІ Нейл-Фестивалем «PERFECT NAILS» с шоу-программой;
  • Мастер-классами, маркетинг-тренингами, семинарами для стремящихся к получению новых знаний визажистов, косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, владельцев и администраторов салонов красоты.

Первая выставка «Технологии красоты – век ХХІ», проходившая в 1999 году собрала 42 – экспонента, на пятой выставке в 2003 году их было уже 117. Пятнадцатая Юбилейная выставка «Технологии красоты – век ХХІ» собрала более 170 компаний-экспонентов, представила свыше 1300 мировых и украинских брендов, открыла двери для 10 000 посетителей. В 2014 году масштаб проекта обещает быть еще более впечатляющим.

Опрос, проведенный организатором выставки, компанией «Экспо-Юг-Сервис», среди участников специализированной выставки «Технологии красоты – век ХХІ», показал, что большинство экспонентов выставки, всегда заранее планируют свое участие в выставке и готовятся к нему. Такие компании как СпортМедИмпорт, Космотрейд, Top – cosmetic, КЛАПП бьюти велнес, Америкен Бьюти, Elit-cosmetics, BES, Опус, Ирис и еще очень большое количество других компаний на протяжении многих лет успешно участвуют в нашем проекте.

«Технологии Красоты – век ХХІ» - проходя в течение многих лет в одно время, создают уникальную возможность для посетителей-профессионалов одновременно как приобрести уже известные торговые марки, давно присутствующие на бьюти-рынке, так и познакомиться с новинками отраслевых продуктов и услуг, и дают возможность компаниям-экспонентам приучить своих клиентов совершать основную часть покупок в определенное время года, именно во время выставок.

Проект способствует углубленному и основательному подходу бьюти-специалистов к своей деятельности, к развитию своего «красивого бизнеса». Участие в выставке предоставляет компаниям «красивые перспективы», развивает умение превращать красоту в деньги.

Давайте делать это вместе. Мы ждем Вас с 15 по 17 мая 2014 г на семнадцатой Международной специализированной выставке «Технологии красоты – век ХХІ»!

Организатор – Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис» 

тел./факс: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68

http://expodessa.com/beauty/about/all/

Руководитель проекта – Наталья Цымбалюк

e-mail: [email protected]




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.